Опубликовано 23 Октябрь, 2011 - 12:27

С приобретением телефона HTC подсела на сервисы Гугл, недавно добавила аккаут в Гугл плюс.
Что могу отметить:
+ минималистский дизайн, приятный глазу и функционально ооочень удобный, имхо конечно, но для меня это самая лучшая соц.сеть и информационно развлекательный портал да еще и без надоевшей кругом рекламы, в гугл + у меня полный релакс =)

+ нравится, что все получается взаимосвязано между собой,
это практически мой личный помощник в инете:
на одной странице и соц.сеть Google Plus, и моя почта, и мой аккаут в [ссылка], и календарь и фото, видеочат, мое местоположение... вообщем все, что необходимо - все под рукой! мне очень нравится!

+ для андроид есть удобнейшее приложение google plus - все также лаконично как и на сайте и при этом всегда с тобой.

+ автоматическая синхронизация с телефоном также является очень приятной особенностью, мне например не нужно загружать фото сделанные на телефон - они автоматически уже на сайте (сначала видимые только мне), а я уже могу перенести их куда мне необходимо, и открыть для просмотра друзьям.

+ описать все плюсы этого сайта сложно, это нужно пробовать на себе =)
но для начала интересующую информацию о гугл плюс можно в полном объеме почерпнуть здесь: [ссылка]

+ при необходимости профиль можно легко удалить, по всем сервисам уже есть нужная информация, а по различным хитростям гугл будет информировать своих пользователей.
essencceрекомендует
03.02.2012