Опубликовано 19 Январь, 2017 - 06:22

Приобрела купон на чистку лица. Это было моей ошибкой...
Из положительных моментов: красивый салон.
Вышла косметолог, познакомилась со мной, спросила как часто я делаю чистку. По рекомендации моего косметолога я делаю раз в 3 месяца, на что этот косметолог заявила, что тем, кто экономит на себе и делает чистку раз в 3 месяца нужно поднимать цену и брать в 3 раза дороже. Я пришла по купону, стоимостью в 600 руб, поэтому реагировать никак не стала. И тут началось... Мне начали навязывать косметику салона, а потом и рассказывать как мне фантастически повезло. Оделась я в салон просто, ибо были другие дела в этот день. Поэтому косметолог решила, что живу я скромно и постоянно повторяла, что мне подберут комплексный уход за "мой кошелек" , можно даже на 800 руб/мес. Сказать, что этот косметолог была навязчивой, сказать ничего... Но я решила, что т.к. заплатила 600 руб, уж пусть рассказывает что угодно. Конечно, если бы я оплатила по прайсу, у нас состоялся другой разговор.
После процедуры я подойдя к зеркалу поняла, что чистку мне как таковую не сделали. Но ругаться не стала, понимая, что бесплатный сыр только в мышеловке.
Но на этом мои мучения не закончились, косметолог сказала мне "присаживайтесь" и начала впаривать мне два абонемента: 19 900 и 69 900. на эти суммы я могу выбрать комплекс услуг. Видя результат и в каком ключе у нас вообще протекал диалог, я естественно отказалась. На что косметолог сообщила мне, что если сейчас денег у меня нет, то мы можем оформить мне рассрочку на 800 руб/мес, "ведь у всех у нас телефоны и телевизоры в кредите". К слову, такие вещи я приобретаю за наличку, но это не очень важно. Вообще косметолог вела себя очень нахально. но ругаться не хотелось, хотя характер у меня еще тот))) То ли лень было, то ли расстроилась, что деньги выкинула. Сказав, что посоветуюсь с мужем и взяв визитку я ушла. Настроение было испорчено.
Но это был не конец... На следующее утро я проснулась с аллергическим дерматитом (диагноз дерматолога). Лицо опухло, чесалось и было покрыто красными пятнами.
Подведя итоги: теперь никаких купонов на чистку. И я как и прежде буду ходить теперь только к своему косметологу. Ну а вам, девчули не советую этот салон ни по купонам не по прайсу. Это просто ужас какой-то!!!

Достоинства
  • Красивый салон
Недостатки
  • Отвратительное отношение
Oksana happyне рекомендует
Как хорошо, что наткнулась на ваш отзыв! только думала о покупке купона на чистку...после такого конечно не буду! а вам скорее привести вашу кожу в порядок, после таких "косметологов". Вообще думаю, что ничего плохого в приобретении купонов нет, все зависит от людей, мастеров, а не от ценника, можно и без купона получить неприятности
19.01.2017
Ну по поводу купонов согласна. А лицо я уже вылечила, но пришлось использовать гормональную мазь