Опубликовано 13 Январь, 2022 - 13:31

Добрый день, всем. Сегодня хочу поделиться отзывом о приложении Юла-бесплатные объявления. А все потому что уже накипело! Безобразно обслуживание, и сервис далеко не бесплатный! Плюсы и минусы приложения.

Минусы.

1. Чтобы опубликовать два объявление в одном разделе нужно купить "пакет" из 4 объявлений. То есть вы не модете оплатить за два, от слова никак.

Когда обращаетесь в поддержку и просите помочь, вам просто говорят, что да вот такие у нас правила, которые придумал человек, с ограниченными умственными способностями, который нарушает законы РФ. Соответственно я уже написала жалобу в соответствующие инстанции, с просьбой провести проверку по соответствующим статьям в рамках закона.

2. Объявление размещается на месяц, затем попадает в архив и здесь внимание!!!!! Вы платите за то, что объявление находится в архиве! Пользователи его не видят. И даже если вы удалите объявление, вы будете за него платить до окончания срока размещения!!!! Грубое нарушение закона.

Плюсы.

Их нет, от слова совсем.

Не рекомендую, ужасный, отвратный сервис. В службе поддержки отвечают на вопросы необразованнын люди по скриптам. Искренне надеюсь, что и роспотребнадзор и прокуратура проверят данное приложение по всем нарушениям. Всем прекрасного дня и отличного настроения.

Недостатки
  • Нарушение законов и прав покупателя.
  • Отвратительный сервис
Наталия_goldне рекомендует
Читать все отзывы 393
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 393
Смотрите также