Опубликовано 1 Сентябрь, 2017 - 20:31

• Куплено онлайн (ссылка)

Не так уж давно я заказала себе по интернету три наиболее подходящие мне помады компании Avon из коллекции "Матовое превосходство":

Ягодный коктейль/Berry Blast

1) Ягодный коктейль/Berry Blast

Насыщенный розовый/Adoring Love (чуть ярче, насыщеннее, чем лиловый)

2) Лиловый/Mauve Matters

Лиловый/Mauve Matters

3) Насыщенный розовый/Adoring Love

В глаза сразу бросилась цена на этот продукт, ведь мало какая компания предлагает за свою матовую помаду 259 рублей по скидке!

Читала отзывы о помадах здесь же, на IRECOMMEND, и осталась очень довольна своим выбором!

Качество помад невероятное! Из плюсов я могу точно назвать матовый эффект, приятный запах и то, как здорово они смотрятся на губах! Наносятая легко, цвета безумно красивые, если их правильно подобрать.

Например, мне больше всего понравилась помада Лиловый/Mauve Matters. В отличие от двух остальных продуктов, заказанных мной, она не была слишком темной (как Ягодный коктейль/Berry Blast) или же, наоборот, слишком яркой (как Насыщенный розовый/Adoring Love). Данная помада была во всех смыслах идеальной лично для меня, и я обязательно закажу ещё ещё раз, как только она закончится!

Но цвет помады - это уже личное предпочтение каждого. Поэтому я не навязываю вам чисто один оттенок, а просто говорю, что продукт Avon коллекции "Матовое превосходство" действительно радует своими цветами!

Единственный минус этой помады - держится она не долго. Она оставит слегка заметный цвет у вас на кружке, если вы соберётесь пить чай.

Однако для меня этот минус был не существенным. Так что я очень рекомендую данную продукцию!

Достоинства
  • Комфортная на губах
  • Матовый эффект
  • Насыщенные оттенки
  • Не скатывается
  • Отлично наносится
  • Приятный запах
Недостатки
  • Ненадежная
justjulie_jрекомендует