Опубликовано 27 Август, 2017 - 02:03

Всем привет!)

Вообще я давно была наслышана от мамы, что лучшие по качеству помады в Орифлэйм) Поэтому вот моя коллекция оттуда:

Но я все-таки решила попробовать и конкурентов)) Купила пробники помад Avon)

Вот отзывы на них:

Описание помады Матовое превосходство:

• Стоит она 455 рублей, но сейчас на сайте скидка и цена - 259 рублей.

Помада - 3,6 гр.

Но у меня пробник за 20 рублей))

• При выборе оттенка я смотрела на фото в каталогах и подбирала что-нибудь светленькое) Так как яркого уже хватает от Орифлэйм)
  • Цвет совершенно не совпадает с цветом этой же помады на сайте. Но вообще к своему названию он подходит)
  • Вот так упакован пробник. Он вообще упакован в отличие от пробников Орифлэйм) Еще он крупнее и у всех хорошо закрываются крышечки!) Avon - молодцы в этом плане)
  • Помада по обещаниям должна быть матовой. Вот информация с сайта.

Создает 100%* матовый эффект. Не сушит губы, не скатывается, не липнет.

По ощущениям матовость чувствуется в момент нанесения помады. Она не скользит как увлажняющие. Но на губах не сказать, что она 100% матовая. Скоро напишу отзыв на матовые блески для губ Kylie. Вот там матовость в полную силу, но и других моментов хватает..)

Мне не нужна была эта матовость) Главное, чтобы смотрелось красиво и на губах помада не чувствовалась) По этим критериям помада меня устроила полностью!)

Также она довольно легко наносится, не скатывается, не растекается. Но подчеркнет сухость губ, как и другие матовые помады.

В моем едва уловимом макияже также использованы:

Хорошая помада, рекомендую!)

Ильмира Ларионоварекомендует