Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 14:50

Здравствуйте читатели моего отзыва!

Я не любительница помады на губах, пользуюсь ею очень редко, "для особых случаев", но помада от компании Эйвон "Матовое превосходство" меня зацепила.

Специально для лета чтобы быть ярче заказала оттенок Роскошная фуксия.

Начнем обзор помады: Упаковка черная, с данными производителя. Тюбик помады стандартной формы

Помада Матовое превосходство

В нижней части тюбика, на донышке имеется цвет и нумерация тона

тон

Открывается помада очень легко, путем отрывания белой пластинки сбоку

открытие упаковки

Под упаковочной пленкой мы видим классический черный тюбик помады с элегантной золотой надписью компании на месте его открытия

помада

Я постаралась сделать несколько фото как со вспышкой так и без, чтобы вы увидели как изменяется и смотрится данный оттенок.

Без вспышки оттенок "Роскошная фуксия" ближе к насыщенному розовому

цвет без вспышки

А вот со вспышкой он смотрится нежнее и светлее, кажется светло розовым, более привлекательным и сочным

со вспышкой

Рассмотрим оттенок на руке, без вспышки - кажется нам темнее чем в тюбике

без вспышки

А вот на руке при дневном свете, но тоже без вспышки. Тут оттенок светлее

при дневном свете

Мне очень понравилось как ведет себя помада на губах. Она не сушит кожу губ, не растекается, держится очень долго - практически весь день и при этом, что главное для меня - она не пачкается! Оставляет еле заметные следы на чашке, коже или одежде. Вот фото на чашке для сравнения - почти незаметный след

отпечаток на чашке

А на коже и вовсе незаметно

на руке

Благодаря тому, что помада держится на губах очень долго, не сушит их и не растекается контур я ее на губах не чувствую, забываю что она есть. При этом она легко удаляется с губ обычной салфеткой или влажной, без особых усилий. Она не липнет к волосам, как многие, не создает чувства пленки на губах.

Фото помады Матовое превосходство оттенок "Роскошная фуксия" на моих губах

При комнатном освещении поздно вечером и без вспышки она смотрится ближе к морковному оттенку

без вспышки

А вот со вспышкой при комнатном освещении мы можем наблюдать цвет фуксии - насыщенный розовый оттенок

цвет со вспышкой

цвет со вспышкой

Девчонки, конечно же я советую вам данную помаду. Политра цветов Матового превосходства много - каждая для себя выберет подходящий оттенок. Цена ее в каталоге около 235 рублей. Я пожалуй закажу еще несколько оттенков для повседневного, не яркого макияжа. Ну а данную "Фуксию" оставлю на особые случаи)

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Достойное качество для своей категории
  • Комфортная на губах
  • Матовый эффект
  • Насыщенный цвет
  • Не липнет
  • Не оставляет следов
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Не чувстсвуется на губах
  • Отлично наносится
  • Оттенок дорого смотрится
  • При этом хорошо смывается обычными средствами
  • Приятный запах
  • Стойкость
  • Шелушинки подчеркивает мало
Недостатки
  • Для меня яркая, оставлю для особых случаев
Ирин-Карекомендует