Опубликовано 27 Декабрь, 2016 - 19:27

Всем привет!)

Эти румяна в шариках от Oriflame Giordani Gold у меня уже вторые. Первыми я пользовалась очень долго - несколько лет! И по ним нельзя было сказать, что они заканчивались) Ощущение было, как будто и не потратилось ничего!) Пока я ими пользовалась мне подарили вторые такие же) Сначала я продолжала пользоваться своими, а потом заметила, что срок годности у них давно прошел и выкинула их. Но сейчас уже и на этих румянах срок годности прошел 2 года назад!)))) Но меня это не смущает))) Свойств они не потеряли, так что продолжаю пользоваться))) Мне кажется, их хватит на всю жизнь))) Уж больно экономичные))

Оттенок румян - Естественное сияние - 21632. Сейчас эти румяна уже вышли в новом дизайне, но, думаю, что вряд ли сами румяна изменились. Баночка в новом дизайне теперь черная. Присутствует такой же оттенок румян - Естественное Сияние, теперь он под кодом - 32081. Цена, как всегда, кусачая - 1400 рублей. Раньше они, конечно, стоили гораздо дешевле! Цены резко выросли на все и просто в разы!

Цвет меня полностью устраивает. По мне, так это - цвет загара. Наносить надо легко, иначе можно переборщить. Румяна очень пигментированные!

Еще можно регулировать цвет самим. Шарики разных оттенков. Можно, например, убирать все розовые или все темные шарики и, таким образом, получать новый оттенок румян! Так что тени функциональные.

Вместе с румянами мне подарили кисточку также от Oriflame Giordani Gold. Она мне очень нравится. Здорово, что она полностью закрывается в футляре. Удобно брать с собой! Наносить румяна с ее помощью очень удобно. На фотографиях ниже я постаралась показать весь процесс закрывания кисточки.

С такой кисточкой нанесение всегда удобное и приятное.

Держатся румяна стойко.

Также в макияже использованы:

Рекомендую!)

Достоинства
  • Отличный оттенок
  • Очень пигментированные
  • Стойкие
  • Хорошо наносятся
  • Экономные
Недостатки
Ильмира Ларионоварекомендует