Опубликовано 11 Декабрь, 2016 - 00:50

Всем привет!)

Я предпочитаю покупать пробники помад в Орифлейме, так как они стоят всего 15 рублей! В чем выгода от их покупки? Можно набрать много пробников на тот же объем, что в одной помаде, и получится гораздо дешевле и при этом у вас будет целый арсенал цветов) А для меня это очень важно! Конечно, можно, опробовав пробники и узнав, что, действительно, нравится, купить и соответствующие помады, но как же успевать их тратить?? Ведь у них тоже есть срок годности. И после вскрытия он не очень-то и большой. Так что выкидывать было бы жалко. Тем более я вообще сейчас в декрете и крашусь не каждый день) Да и с пробниками не так жалко, если попадется не ваш цвет. Единственное, это то, что не у всех пробников плотно закрываются крышечки. Но у данного пробника с этим проблем нет. Ну и, конечно, нет красивого футляра, который приятно брать в руки)

Еще небольшое отступление) Перед заказом я всегда пробиваю интересующие меня помады на данном сайте, читаю отзывы, смотрю фотографии. Меня поражают некоторые отзывы, в которых 100500 оттенков и выглядят они все одинаково! Что-то тут не так)) Поэтому при съемке я особо сравнивала совпадение с цветом в реальности. И наносила помаду в полную силу, не стесняясь никого!)))

Код кремовой помады 5-в-1 The ONE Colour Stylist в оттенке Ночная Орхидея - 31656. Код пробника - 31665.

Помада ложится очень плотно. Цвет насыщенный! Есть небольшой блеск. Нанесение комфортное, помада не растекается, контур получается ровный.

Помада достаточно стойкая. От момента нанесения до следующего приема пищи держится на ура) Я, будучи в декрете, по долгу с макияжем не хожу, поэтому перед едой смываю, чтобы не есть ее. Но заметно, что помада качественная и не теряет вид. Перед смыванием выглядит она на губах так же, как сразу после нанесения.

Из минусов - это запах! Запах дешевой помады. Видимо, это такая фишка - производители не добавляют ароматизаторов (лишней химии), но сами ингредиенты помады имеют вот такой запах. В конкретной помаде запах не сказать, что сильно выражен и на губах, пожалуй, не очень заметен. Но хотелось бы, чтобы такого запаха вообще не было. Особенно, с учетом того, что на данный момент (10.12.2016) цена на эту помаду стоит 570 рублей без скидки! Со скидкой 289 рублей, что уже более приемлемо)

Ну и самое главное - фотографии)

В макияже также использованы:

Мои отзывы о других помадах Оriflame:

Достоинства
  • Интенсивный цвет
  • Плотное покрытие
  • Стойкая
  • Цена помады со скидкой
Недостатки
  • Запах
Ильмира Ларионоварекомендует