Опубликовано 21 Январь, 2017 - 23:00

Всем привет!)

Эту тушь я сама не покупала, так как серия Джордани Голд - очень дорогая. Цена на туши из этой серии - 900 рублей без скидки! Тушь досталась в подарок за покупку духов.

 

Информация от производителя:

Тушь Роковой соблазн Giordani Gold для объема с первого взгляда!

Тушь Giordani Gold недаром называется роковой соблазн, она не только способна увеличивать толщину ресниц, но и создает невесомый объем уже даже при нанесении одним слоем, что установлено при потребительском тестировании с участием 64 женщин.

Изумительный эффект объема ресниц с тушью Giordani Gold Орифлейм Luscious Volume Mascara вызывает у окружающих восторг своей необыкновенной привлекательностью внешнего вида красивых и здоровых ресниц.

Очаровывайте своими потрясающими глазами! Выразительные глаза с объемными ресницами очаруют каждого, кто попадет в область вашего взгляда.

 

Тушь не смогла перебороть мою любимицу - Тушь для ресниц Oriflame 5-в-1 The ONE Wonderlash. Вот она просто суперская, очень рекомендую!!! И стоит дешевле!

Данная тушь «Роковой соблазн» мне не понравилась. Ожидания были большие из-за цены и осознания, что это самая люксовая тушь от Орифлэйм, но на деле я не почувствовала ничего особенного.

Ресницы у меня короткие, их тяжело удлинить и завить. Данная тушь справлялась с этой задачей так же плохо, как и большинство других менее дорогих тушей.

Ресницы получаются какие-то все кривые.. А при многократном проведении щеточкой ресницы могут склеиться..

Да, она стойкая, не осыпается, но это не такая уж редкость.

На фото макияж с данной тушью.

Также в макияже использованы:

 

Не нашла я причин покупать эту довольно дорогую тушь! Так что не рекомендую!

 

Другие мои туши:

Недостатки
  • Высокая цена
  • Нет вау-эффекта
  • Ноль завивки
  • Склеивает ресницы
Ильмира Ларионоване рекомендует
Читать все отзывы 24
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.01.2017
Тоже покупала эту тушь в орифлейм) цена ого-го, а эффект ну совсем не вау 😞
glagolushka93, я честно говоря, до этого ни разу не пользовалась тушью из джордани голд. Но в общем складывается ощущение, что ничего особенного в серии нет. Просто цены задрали.
glagolushka93, ну значит я не одна такая)
21.01.2017
Ильмира8750, вообще мне кажется, что серия Giordani Gold скатывается в орифлейм 😞
21.01.2017
вот это цена! вот уж не думала что в орифлейме сейчас такие цены!
22.01.2017
Красивый макияж!
Ira_Malina, да, цены атас)
Jasemin, спасибо!)
22.01.2017
За такую цену вряд ли купила, но в качестве подарка неплохо. 😉
Foxi1502, ну да, бесплатно очень даже неплохо))
24.01.2017
Мне раньше нравились средства серии Джордани Голд, но сейчас видимо качество уже не то.
zlata 28, видимо! Может другие туши из этой серии и обладают какими-то суперсвойствами, но цена все равно уж очень высока!
Другие отзывы
Читать все отзывы 24
Смотрите также