Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 21:02

Вообще удивляюсь как нам всем впаривают дорогие спреи для горла, когда есть этот вполне дешевый и прагматичный товарищ как Ингалипт-Н. И так, буду говорить коротко - вау. Я пользуюсь им с самого детства - начиная с ангины, воспалений миндалин и горла и заканчивая сезонным хроническим фарингитом, что есть моим спутником в длинной в жизнь. В аптечке этот друг всегда! При поездках, путишествиях в страны, на море. Когда ваш иммунитет падает и хватает горло - он поможет обезболить и подавить отечность и воспаление. Но не только. Он лечит и охлождает горло. Там в составе нет ничего космического, супер состава тоже нет, но когда препарат проверенный годами, уже просто на другие не хочешь смотреть и покупать. Ведь есть он - Ингалипт за 1 доллар Laughing out loud

В комплекте есть все. Удобный дозатор, неубиваемый, крышечка, коробка (дешевая но это вообще мелочь и инструкция).
Рекомендую ли я этого малыша в защите вашего горла? Да, да и еще раз да! Мне давно помогает в купе с комплексом препаратов, просто сказка.
Пользуюсь по ощущуениям, заболела или чувствую отченость или боль - брызнула и воуля пару часов горло не болит. Работает только в комплексе! Так все препараты работают, нужно лечиться в комплексе. Он не панацея.
Применяю вместе с ним в комлексе:
Пастилки от кашля Доктор Мом

АНГИЛЕКС средство для ротовой полости - полоскать.

Достоинства
  • Без побочных эффектов и аллергических реакций
  • Большой срок годности
  • Можно детям с 3 лет
  • Недорогой
  • Помогает при первых признаках простуды
  • Удобен в применении
  • Хватает надолго
Теплая Аляскарекомендует