Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 05:32

Всем привет! Уже в сто первый раз убедилась. что реклама - двигатель торговли. И все равно залипаю на красивую упаковку и читаю отзывы. В данном случае у меня была надежда на желтые звезды и людям реально помогло. Ну наверное организм у меня такой, что эти порошки для моих отеков, как "слону дробина". Делюсь своими впечатлениями.

Наименование: DrainEffect RED

К-во: 20 стиков по 9 грамм

Стоимость: 1085 руб

Место покупки: ВБ

Производитель: Россия

Срок годности: 2 года
Упаковка

Простая коробочка с изображением гибискуса и надписью названия на английском.

На обороте указан длинный состав и уже на русском языке.

Внутри упаковки 20 стиков по 9 грамм с дублирующим оформлением.

Информации на них немного, но дата изготовления имеется.

Описание:

Напиток draineffect red натуральные компоненты позволяют эффективно похудеть, убрать лишнюю жидкость из организма, повысить иммунитет, снять симптомы аллергии, подтянуть кожу, почистит лимфатическую систему.

Напиток со свежим вкусом лесных ягод и легким ароматом гибискуса. Комплексное действие растительных компонентов в составе стимулирует циркуляцию жидкости и способствует выведению токсинов

Состав, очень неплохой:

мальтодекстрин; палатиноза; смесь растительных экстрактов (экстракт гибискуса (содержит мальтодекстрин), экстракт бузины (Sambúcus nígra) (содержит мальтодекстрин), экстракт тамаринда (содержит мальтодекстрин), ароматизатор, экстракт артишока (содержит сироп глюкозы и диоксид кремния (носитель))); сок бузины (Sambúcus nígra) (содержит декстрозу); экстракт тамаринда (содержит мальтодекстрин); лимонная кислота (регулятор кислотности); подсластитель (цикламат натрия, сахаринат натрия).

Внешний вид.

Я пакетик рассчитан на 200 мл воды. Но прежде, чем растворить я посмотрела что там за порошок.

Очень похож на сухой кисель, только сыпучий с фиолетовым окрасом. Слабый ягодный аромат присутствует.

Применение.

Я разводила порошок 2 раза в день и пила за 30 минут до еды.

Растворяется смесь легко, осадка не образует. Имеет приятный красный цвет ягодного компота. Вкус с кислинкой и сладости почти нет. Напоминает мне больничный компот, когда туда не кладут сахар и он настаивается на содержимом. Пить легко и послевкусия кислого нет.

Результат.

Отеки не исчезли, ни одного грамма массы не потеряно. Но все же в этом порошке есть витамины и даже если только витамин С, то уже имеется какая то небольшая польза. Правда на тысячу я могла бы 3 шипучки купить и гораздо дольше пользоваться, но увы. Это я пытаюсь хоть как то увидеть положительного из такого дорогого порошка.

Плюсы:

• приятный вкус
  • неплохой состав
  • легко пить

Минусы:

• не снимает отеки
  • даже нет мочегонного эффекта
  • дорого

Итог: просто как напиток вместо сладкого лимонада зайдет отлично. Но я как бы газировку давно не пью и не вижу смысла в таком дорогом компоте. Наполнение состава неплохое и в надежде, что какие то витамины попали в мой организм оценю этот порошок на две звезды. Не рекомендую.

sherstobitovasv...не рекомендует
Даже пробовать не стану
Жаль, что бесполезное средство
По виду как кисель, очень даже аппетитно 😋 😂
Очередной развод, пустышка.
Такой бестолковый
Обидно!
13.02.2024
Жаль, что эффекта не увидели
Жаль, что не помог
13.02.2024
Я пила БАД "Лимфоток", по отзывам тут нашла, можете поискать. Но у меня сильных отеков не было, но я к 11-12 дня уже не тех объемов, которые у меня утром, например. Вот с подругой Лимфоток пили, ей прямо совсем зашло. Но в период грудного вскаармливания принимать его нельзя, например
Спасибо за наводку!
Спасибо за предупреждение. Очень неприятно, когда покупаешь пустышку Puzzled
Странное средство
13.02.2024
Очень обидно получить пустышкуза за такую цену.
Жаль, что оказался пустышкой
Очень обидно, что ожидаемого положительного эффекта не наступило(
Полезный отзыв!
Не совсем удачная покупка
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
13.02.2024
Качественный состав указали, а количественный - нет. Может и есть там экстракт артишока - два листика на ведро. Дорого.
13.02.2024
В этом напитке столько подсластителя, что отеков ещё больше станет. Уж лучше просто шиповник заварить, и то пользы больше будет.
Ой, я мимо прошла... Даже не стала рассматривать, как стоимость увидела
13.02.2024
Фигня, тоже брала и разочаровалась
и дорого
13.02.2024
Лучше поискать что-то ещё.
Что-то явно неэффективное...
Цена дорогая, а эффекта нет. Благодарю за предупреждение ⚠️
Ценник они чего-то загнули(
Я даже не видела такое
Не доверяю таким порошкам
буду знать!
Бесполезное средство, еще и дорогое
Буду знать, полезная информация
Жаль, что нет эффекта
13.02.2024
Мальтодекстрин, который здесь номером один в составе, с большой осторожностью рекомендуется людям, контролирующим вес и диабетикам. О том, что он как-то помогает от отёков, с удивлением узнаю впервые и совсем этому не верю. В состав пищевых продуктов и детского питания, он наоборот добавляется для сытности и как подсластитель.
Спасибо, я не изучила и купила.
Полезный отзыв
Ну хотя бы вкусно) вот такая вот пустышка...
Можно, как напиток!)
14.02.2024
Жаль что пустышка, полезней будет укроп заваривать.
14.02.2024
Спасибо вам за отзыв! Интересно было почитать))))
14.02.2024
Я бы тоже на такое описание повелась, и отеки имеются, и лишний вес((
14.02.2024
мне один знакомый тренер сказал, что подобные дренажные напитки вредны
Ещё 4 комментария