Опубликовано 23 Июль, 2024 - 21:33

В этом отзыве речь пойдет о дренирующем напитке DrainEffect Red от NL International. Моя подруга, которая занимается Energy Diet, посоветовала мне Драйнэффект, чтобы убрать отечность. Он оказался достаточно эффективным, так что я хочу поделиться своими впечатлениями о нем.

Дренирующий напиток. Выводит лишнюю жидкость. Устраняет отеки. Уменьшает объемы. Для кого? Для тех, кто хочет худеть легко. Для тех, кто хочет контролировать свой аппетит. Для тех, кто хочет избавиться от отеков. Для тех, кто хочет ускорить метаболизм. Для тех, кому важен гарантированный результат.

Упаковка

DrainEffect Red продается в коробке из тонкого картона с защитной наклейкой-контролем первого вскрытия упаковки.

Вообще, дренажный напиток DrainEffect является первым шагом трехступенчатой системы снижения веса 3D Slim Program, но я использовала только его.

На коробке мелким шрифтом расписан состав продукта и его активные компоненты, пищевая и энергетическая ценность, а также рекомендации по применению.

Внутри пачки находятся стики с порошком для приготовления напитка, всего их 20 штук. Каждый стик герметично упакован, их легко брать с собой благодаря плоской форме компактному размеру. Они легко поместятся и в сумочке и в косметичке.

Также здесь есть памятка с рекомендациями по питанию и описанием системы 3D Slim Program.

Внешний вид

Внутри стиков находится мелкодисперсный порошок розового цвета. Для приготовления напитка его необходимо развести в 200 мл питьевой воды комнатной температуры. Порошок довольно-таки легко растворяется в воде при интенсивном перемешивании.

Состав

Мальтодекстрин, палатиноза, смесь растительных экстрактов (экстракт гибискуса (содержит мальтодекстрин), экстракт бузины (Sambucus nigra) (содержит мальтодекстрин), экстракт тамаринда (содержит мальтодекстрин), ароматизатор, экстракт артишока (содержит сироп глюкозы и диоксид кремния (носитель))), сок бузины (Sambucus nigra) (содержит декстрозу), экстракт тамаринда (содержит мальтодекстрин), лимонная кислота (регулятор кислотности), подсластитель (цикламат натрия, сахаринат натрия).

Активные компоненты

Бузина (экстракт и сок) помогает активизировать процессы микроциркуляции, стимулируя движение жидкостных сред организма.

Артишок способствует очищению печени.

Гибискус обладает мочегонными свойствами.

Тамаринд участвует в нормализации работы желудочно-кишечного тракта и очищении кишечника.

Мальтодекстрин и палатиноза обеспечивают энергией для поддержания активного ритма жизни быстро и надолго.

Пищевая ценность на 100 грамм/ на 1 порцию 9 грамм

Белки 0/0 г.

Жиры 0/0 г.

Углеводы 94/8,5 г.

Энергетическая ценность на 100 грамм/ на 1 порцию 9 грамм

380/35 ккал

Применение

Производитель рекомендует принимать готовый напиток DrainEffect 2 раза в день за полчаса до еды, в первой половине дня. Я пила его утром перед завтраком и днем перед обедом. Готовый напиток совершенно не противный, наоборот, он достаточно приятный на вкус, пьется легко, напоминает красный чай (недаром в его составе есть Гибискус) или ягодный компот. Он не вызывает тошноты, раздражения или каких-либо других нежелательных побочных эффектов со стороны ЖКТ.

Эффект

За время курса приема (10 дней) у меня действительно ушла избыточная отечность, это было очень хорошо заметно окружающим. Хотя если считать в сантиметрах, с живота и бедер ушло по 4 см. Но чисто визуально живот сдулся достаточно хорошо, а еще второй подбородок стал меньше, что тоже не может не радовать.

Также хочу отметить, что Драйнэффект не вызывает более частых походов в туалет. С ним я не бегала постоянно писать, как при применении мочегонных препаратов. Также не наблюдалось нарушений стула, как при приеме похудательных чаев типа летящая ласточка, если вы понимаете, о чем я)

Я не знаю, как работает Драйнэффект, потому что с ним нет никаких "туалетных" эффектов, но он действительно работает. Конечно, для снижения веса нужно наладить питание и спорт, но как средство от отечности он работает вполне себе самостоятельно, без изменения со стороны питания и физической активности.

Цена: 980 руб.

Где купить: маркетплейсы

Производство: Россия

Срок хранения: 720 дней

Спасибо за внимание!

varvara_krasa_86рекомендует
Давно хочу попробовать их продукцию, но из за активной рекламы боюсь, что не стоит