Опубликовано 24 Июль, 2012 - 16:35

Я обычно не завтракаю, или предпочитаю что-нибудь легкое. Например хлопья с молоком. Я перепробовала хлопья разных фирм, и не только хлопья, но и звездочки, и шарики. Но готовые завтраки Nestle Хлопья Gold Flakes кукурузные с медом и арахисом, однозначно лучшие! Они сладкие, хрустящие, приятно-медовые, плюс не сильно размокают в молоке и я успеваю все доесть пока они еще хрустят!
Их можно кушать и сухими (как моя младшая сестренка), и с молоком, и с йогуртом, в общем как ваша душа пожелает! Конечно, они дороже большинства хлопьев, но они того стоят! Да, и еще они содержат витамины-мелочь, а приятно)))
Я в Американских фильмах часто вижу как они едят хлопья с соком, но не могу себе представить как это. Если кто-то пробовал-поделитесь опытом))))
Достоинства
  • Быстро и вкусно
  • Не пресные, как другие
  • Полезные ингридиенты
Svettрекомендует
Читать все отзывы 47
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 47
Смотрите также