Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 11:49

Здравствуйте, красотки ! Начну свой отзыв о bb креме от фирмы Garnier с того, что кожа у меня проблемная:прыщи и пятна от них, угри, местами черные точки. Все это у меня из-за проблем с гормонами. Всегда пыталась замаскировать этот кошмар тоннами тоналки и пудры. Пришлось слоями наносить косметику, чтобы выглядеть нормально. Печаль в том, что штукатурка эта в течение дня плывёт по лицу и утяжеляет его(( Отправившись за очередным тональником, я купила нашумевший Bb, самый светлый оттенок (светло-бежевый) для смешанной и жирной кожи. Порекомендовала мне его продавщица. И НЕ ЗРЯ! Боже, я так довольна им, что после трёх дней пользования, побежала и купила еще 2 тюбика-один так же светло-бежевый, а другой темнее -натурально-бежевый специально чтобы замазывать темным цветом прыщики и красноту) Еще хочу сказать, что заметила, что натурально-бежевый матирует намного лучше , чем светлый оттенок, наверное это из-за содержания спирта в составе.Кстати , светло-бежевый имеет офигенный запах цитруса, а вот второй оттенок -натурально-бежевый пахнет спиртом...ужасно просто. К счастью он быстро выветривается с кожи.Всего существует 2 цвета в продаже. Хочу сказать, что данный крем, при том что неплохо матирует, при этом является увлажняющим, то есть блеска особого на лице не оставляет, но в то же время не сушит лицо, делая его мягким и нежным. Делает поры менее заметными, выравниваниет тон, подстраивается под цвет лица, выглядит натурально, а самое важное маскирует покраснения и дефекты. ( С сильными проблемами не справится) Его хватает надолго, так как тюбик экономичен, хватает пары капель крема и лицо становится бархатным и сияющим.Главное, что крем содержит SPF-20,что немало важно для лета.Наносится легко, впитывается быстро. Отличный заменитель тонального крема, не только ухаживает за лицом, но и создаёт эффект матовости. С этого момента уже точно перестану эксперемеетировать со средствами и буду пользоваться только этим бибиком. Поверх него обязательно наношу пудру, для закрепления. К минусам отнесу то, что он вытекает в крышку, если стоит не так, как нарисовано на коробочке. В общем всем рекомендую!НО...спустя пару дней и тем более , прочитав отзывы, увидев много фотографий этого би би крема, я сравнила его со своим и попала в раздумья, так как мой крем, то есть его оформление, коробочка и т.д немного отличается от фото флакончиков тех девушек, которые их сюда загрузили. Хотя со многими , кто оставил на этом сайте фото крема, у меня полностью совпадает флакон...а вдруг у меня подделка??? Помогите разобраться! Сравнив
эти две картинки, находишь множество отличий. Например на второй - надпись -Совершенная кожа-находится посереди коробки, а на первой (уже моем креме) та же надпись находится чуть выше. Далее логотип , который на второй картинке пристроился справа, а на первой слева... ну и т.д, отличий как видите много, даже на самом тюбике, если их сравнить. И где спрашивается оригинал?
Это мой Би-би крем
Это мой Би-би крем
Достоинства
  • Без эффекта маски
  • Кожа не жирнеет около 4 часов
  • Легкий
  • Маскирует лёгкие недостатки и поры
  • Матирует
  • Не видно на коже
  • СПФ 20
  • Хорошо наносится
  • Экономичный
Недостатки
  • Всего 2 оттенка
  • Вытекает в крышечку
  • Не берёт крупные недостатки
18.06.2015
Мне он не подошел совсем, еще больше блеска от него Sad У Мейбиллин ВВ-кремы для жирной кожи гораздо лучше с регуляцией жирности справляются..
Да, небольшой блеск у меня на лице он оставляет, но все равно этот недостаток не перечёркивает достоинства. В месте, где я живу выбор то не большой. Вот что купила, тем и пользуюсь, мне нравится в целом =) Вообще вся продукция Garnier неплохая =) Smile
Чуть позже выложу фото данного крема на лице Smile
Возможно, производитель просто поменял оформление упаковки, т.к. у меня она тоже различается с отзывами 2012-2013гг. Да и вряд ли кто-то будет подделывать Гарньер, не такая и дорогая косметика Smile Главное, чтобы внутри все было одинаковым и эффект тот, который нужен
  • 14.05.2013
    Это мой первый вв. начитавшись отзывов о разных вв, решила приобрести сие чудо себе. Увидев в летуале закинула в корзину "для скидки". Мои впечатления: запах. О, этот запах спирта! Он меня совсем не беспокоит, быстро пропадает, а с утречка добрит ))) жидкая текстура.
  • 09.11.2012
    До этого покупала себе BB-cream «Секрет совершенства» в маленьком тюбике как только попробовала сразу отказалась от него, очень не понравился! Решила рискнуть еще раз и купила в длинном тюбике, результатом довольна!
  • 29.06.2015
    Добрый деньвечерутро) Хочется поделиться своим очередным опытом в использовании косметики) В предыдущем отзыве рассказывала о своей верности к тональном средству от мейбелин. На протяжении пяти лет не изменяла (пробывала,не получалось))) ему ни с кем.
  • 12.06.2015
    Это мой первый BB крем ,которым я очеееень довольна Я знала ,что такое BB крем ,поэтому не ожидала от него эффекта тоналки Это легкий крем ,который тонирует мелкие недостатки и выравнивает тон лица ,может справиться с некоторыми прыщиками ,немного маскирует круги пол глазами ,но ГЛАВНОЕ не…
  • 22.10.2011 - 21:15
    Действительно достоин похвал! (+фото средства)
    Что для меня хороший крем для лица:1) хорошее увлажнение. У меня комбинированная кожа,но она тоже нуждается в увлажнении)2) нежная текстура. Крем должен впитываться,а не оставаться жирной плёнкой на лице.
  • 07.11.2016 - 07:31
    Неплохое средство для ежедневного очищения. Подойдет для жирной и комбинированной кожи. Но почему же оценка 3? Попробуем разобраться.
    Всем привет! Ни для кого ни секрет, что этап очищения при уходе это один из первых и важных шагов. У меня обычно не одно средство, а несколько, включая гели для умывания, пенки и скрабы. Ну вот такой я человек настроения. Надоедает мне одним и тем же пользоваться, поэтому я чередую.
  • 19.01.2020 - 11:31
    Фото нанесения когда я не умела подготавливать кожу и фото когда я научилась! Профессиональная подготовка кожи по совету визажистов и нанесение Pupa BВ Cream оттенок 001 Nude
    Подруженьки! Чем отличается профессиональное нанесение тона от того, как в большинстве наносим мы сами дома? Подготовкой кожи. И я убедилась в этом сама лично.
  • 25.04.2018 - 17:19
    Способен ли крем для лица избавить от жирного блеска, увлажнить кожу и выровнять цвет лица? Расскажу о своем опыте использования матирующего крема, который не матирует, но по всем остальным фронтам работает на отлично! ;)
    Привет! Сегодня речь пойдет о достаточно неоднозначном средстве для проблемной и жирной кожи, а если быть точнее, то о матирующем креме для лица от Кора.
  • 12.12.2017 - 21:11
    Спорный продукт со своими плюсами и минусами. Подойдет не каждому!
    Если начать с общего впечатления, то пришла к такому выводу: или продукт "хромает", или я его просто не поняла, или он не подходит к моему типу кожи. Пожалуй для меня в нем есть 2 основных ПЛЮСА. Первое - фактор SPF 50 и хорошая адаптивность к оттенку кожи. И все...
  • `Пластилиновая ворона?? Простите, не узнала вас в гриме)`или BB cream Секрет Совершенства во всей красе
    Добрый день, читатели уважаемые! Я на BB-крем "Секрет совершенства" от Гарньер пришла наехать 826-й по счету рассказик накатать. Будете слушать?   ...Взять или не взять? - вообще не вопрос... В канун прошлого НГ, а может - в разгар майских праздников, Лету заманивал какой-то очередной акцией.
  • 02.02.2018 - 15:26
    Крем
    В коробочке у нас пластиковый тюбик с откидной крышкой Объём 50 ml Я выбрала тон " Натуральный бежевый "и немного прогодала ( давно не пользовалась тональником и видимо подзабыла что этот тон для меня темный, а тем более зимой )   КОНСИСТЕНЦИЯ --- очень легкая, невесомая ЗАПАХ --- приятный, свежий, …
  • 15.03.2010 - 08:39
    Впервые недорогой крем удивил.
    Постоянно пользуясь недорогими кремами не ожидала видимого эффекта от них. Да увлажняют, да приятно пахнут но не более того... Вот и этот крем был приобретен по принципу: недорого, а главное не вредно! У меня смешанный тип кожи, поэтому выбор пал на крем с огуречным соком и клюквой.
  • 04.04.2016 - 20:43
    Крем, который сначала покорил меня, а потом разочаровал! Множество плюсов, но один существенный минус.
    Приветствую, всех заглянувших! В связи с тем, что в борьбе со своей проблемной кожей я решила приобрести пилинг с кислотами, передо мной встал вопрос о необходимости использования дневного крема с SPF фактором.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 26.03.2021 - 10:51
    Отличный крем для лица, подходит как для ночного, так и для дневного ухода.
    Всем привет! Если вы в поиске бюджетного, но хорошего крема для жирной и комбинированной кожи лица, то этот отзыв может вам помочь определиться с покупкой. Цена - около 779 рублей. Приобрести можно в интернет-магазинах Ozon , 4frech. Крем на официальном сайте Ecocraft. Объем - 60 мл.
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 13.03.2021 - 21:23
    Гель настолько понравился, что купили такой же дочке. В чём плюсы и минусы. Фото до и после применения.
    Всем привет!   Обожаю пробовать что-то новое и всегда, одновременно, в уходе есть несколько начатых продуктов. Никогда, не использую только один продукт, подбираю и компонирую, по настроению и состоянию кожи.   Немного о моей коже и её потребностях.
  • 30.03.2021 - 20:57
    Розовая мицеллярная вода "Очищение + Сияние" от Гарньер |САЛИЦИЛОВАЯ и ЛИМОННАЯ кислоты в средстве для демакияжа глаз?.. Странное решение :)| Сравним с класической версией!
    …::: Всем привет! :::… Я уже очень давно пользуюсь мицеллярной водой Гарньер (той что классическая, с ярко-розовой крышечкой). Мне кажется она фигурирует в абсолютном большинстве моих отзывов на декоративную косметику Но вот захотелось мне попробовать новинку этого бренда - Мицеллярную воду Garnier …
  • 30.04.2021 - 17:06
    Кислотный коктейль для кожи, склонной к проблемам акне, комедонов, неровному рельефу и жирности. Мягкое воздействие несмотря на приличный процент кислот. Без липкости, раздражений. Личные рекомендации по SPF и защите/восстановлению кожного барьера.
    Я опытный пользователь кислотных средств во всех их форматах, поэтому попробовать бренд DTMSKIN я хотела очень давно. Для моей кожи, склонной к обезвоживанию, но при этом комбинированной и жирной в Т-зоне, с регулярными единичными высыпаниями, но склонностью к закрытым комедонам и серым нитям (не…
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 31.03.2021 - 09:50
    Бибишка в светло-бежевом оттенке , который превратит жирную кожу в блинчик, а сухой коже придаст сияние и увлажнение, но только с одним условием
    Всем привет! Сразу скажу, что ВВ- крем от Garnier 5 в 1 я покупаю уже не в первый раз (и видимо не в последний)). Как только наступает весна, я вспоминаю об этом креме, который не только увлажняет кожу, но и содержит SPF 15.
  • 11.02.2021 - 13:49
    🌹🌹🌹Роза дамасская говорите? Скрипит при нанесении и пенится, это точно тоник? Больше похоже на мицеллярную воду или жидкость для мыльных пузырей! Неоднозначный продукт!
    Привет! С тониками у меня какая то беда, расход идет просто гигантский, и практически уже все перепробовала в наших магазинах. С Garnier у меня вполне неплохая дружба и их продукт Тоник Garnier "Основной уход" Освежающий витаминный для нормальной и смешанной кожи мне очень понравился, но на зиму…