Приветствую заглянувших! Брала этот бальзам не читая отзывов, (а стоило бы) на свой страх и риск. Такая яркая, привлекательная упаковка, феерические обещания производителя, ожидала, что новинка будет бомбой. Но не тут -то было;(
Вообще я не требую многого от бальзамов, главное, чтобы они распутывали мои длинные волосы, придавали немного блеска и не пересушивали концы. Мои кондиционеры к тому моменту закончились, потому очень рассчитывала на это средство, кто же знал, что Shauma так бесстыже проявит себя?
_________________________________________________
Что собственно заявляют:
Формула с жидкими микрокристаллами разглаживает структуру волос для мерцающего блеска до 24 часов, до 3х раз более легкое расчесывание
Как использовала:
После помывки головы нанесла бальзам. Консистеция средняя, по рукам не растекается, удобно и равномерно наносится на волосы, оставляя на ладонях легкую слизкость. Все без затруднений смывается водой. Это первый плюс. И стоит отметить аромат: очень приятный, прям сказочный, такой сладкий и приятный, что-то между сладкой ватой и мармеладом с вареньем) ,вообщем сладкоежкам должно понравится) Это второй плюс. Больше достоинств у средства я не заметила. Почему?
Да потому что неважно сколько держать его на волосах, хоть минуту, хоть пять ,хоть десять- результат один- нулевой. Даже минусовой бы сказала...
Волосы после высыхания превратились в одуван, были очень задиристыми, с расческой вообще не ладили, электризация на 100 с плюсом, физики отдыхают...блеска и ухоженности также замечено не было.
Первое время думала- гадала, что может тут накопительный эффект нужен, и продолжала пользоваться бальзамом и дальше, выдерживая его до разного уровня готовности...но эффект встречал меня один -никудышный.
Самый обычный бальзам от ЧЛ или Белиты/Витекс справился бы намного лучше, чем эта новинка от Shauma, которая оказалась очередной разрекламированной пустышкой..вот теперь и не знаю, что с этой тубой дальше делать, куда применить..по идее запах неплохой...может как кондиционер для белья?
Быть может кому -то этот бальзам и подойдет, по-крайне мере надежда умирает последней, но конкретно с моей шевелюрой он , увы , не подружился..Обидно, печально, но ладно....грех отчаиватьс, когда на прилавках в магазинах такой выбор...впредь буду внимательнее и прежде чем, на что-то тратиться- обязательно загляну сюда на Айрек, жаль, что сразу этого не сделала...(
Другая косметика, парфюмерия, средства по уходу за волосами тут
Всем удачных покупок и отличного настроения!
ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•· ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·
ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ღ♥ஐ
ღ♥ஐ๑♥ღ