Опубликовано 9 Май, 2014 - 14:55

Не буду долго расписывать про поездки в Тайланд и про оставшиеся потом теплые чувства к тайцам и их косметике. Кто там был, тот поймет)) Не помню точно, как я нашла этот сайт, но заказ собрался довольно быстро и трудностей не возникло ни с ним, ни с доставкой и оплатой. И ужееее через 1,5 месяца заказ был у меня! Laughing out loud

Вот, собственно, как выглядЕЛ сам сайт (сейчас немного изменился)

Все предельно просто и понятно. Сайт имеет разделы (стандартные для всех интернет-магазинов) и самое любимое - категории. Например, те, на которых вечно торчу я)))

На каждый товар есть описание, также там можно прочитать и оставить отзывы. Отзывов мало, пишут их такие же девушки как мы и по собственному желанию, значит сайт отзывов не покупает, что, несомненно, плюс. Есть отзыв - хорошо, нет - читаем описание и думаем "нать или не нать")) Еще под некоторыми описаниями бывает собственное мнение хозяйки сайта, тоже не везде и радует, что не одно сплошное "супер-круто-феноменально". В общем, обмануть и навязать никто ничего не пытается. Вот пример отзывов, после которых я решила, что мне это "нать" и не прогадала!))

Есть там также раздел "Всякой всячины", где Вы можете попросить выслать буквально все, что угодно, если не нашли этого на сайте. Приглянулось Вам может что-нибудь во время поездки, а купить забыли. Я вот в следующем заказе фломастеры попрошу))

Ну а теперь поговорим о тонкостях.

Минусы:

• сайт имеет максимально простое оформление и кажется скучноватым;
  • 100% предоплата (хотя для меня это плюс, не надо переплачивать почте);
  • мудреный поиск - как-то нашла там витамины от акне, а теперь все! Как найти, непонятно) Товары по названию я не запоминаю, а по меткам найти удается не всегда;
  • дороговатая и долгая доставка. С почтой все понятно, а вот цена доставки зависит от веса - чем больше заказываете, тем больше платите. Бесплатной доставки почтой нет.

Плюсы (почему начала с минусов, сейчас поймете)):

• качественная продукция! (это не Вы и не ваши друзья шарят по лавкам, боясь подделок, а люди, которые там живут и знают, что и где покупать);
  • простая регистрация;
  • если Вы чего-то не нашли или не поняли, можете написать на емейл и вам ответят в кротчайшие сроки! Очень милая девушка или ее муж, уж не знаю)) всегда рада помочь, подсказать и найти для Вас все, что угодно. Одно время я прям засыпала ее вопросами и просьбами, но всегда мне отвечали очень быстро и доброжелательно!
  • если Вы передумали или хотите что-то добавить в заказ - это тоже не проблема, пишете на почту и все решаете. Собственно, так я свой второй заказ и собирала - два дня переписывались, в итоге изменила его почти полностью));
  • подааарочки! Это очень мило и приятно на самом деле));
  • уникальный код для отслеживания присваивается каждому заказу обязательно и стоит 65р (код - плюс, доплата - минус));
  • и самое главное! Как не платить за доставку)) В Тайланде каждый год бывает куча наших знакомых (или даже мы сами) - просто спишитесь с ними и Ваш заказ доставят прямо в гостиницу и совершенно бесплатно. Это очень удобно и, как оказалось, так делает большинство клиентов сайта. В итоге друзьям не надо бегать и искать ваши "хотелки", а Вы уверенны в качестве привезенной продукции Smile

Как видите, минусы сайта не так страшны и вполне простительны и решаемы. Мне эти люди прям родными стали))

А теперь мои заказы ♥ ♥ ♥

Самый первый, который я оформила через сайт и ждала целую вечность 6 недель - это точно!))

пардон за качество, скорее сфоткала на телефон и принялась дербанить))

Посередине 2 зефиринки - это и есть подарочек Smile Кто-то скажет Фу - ерунда, а мне было очень приятно, тем более, что на сайте не пестрило "Подарок в каждом заказе", как это обычно бывает. а в итоге присылают пилку)

И мой второй заказ, который прилетел ко мне вместе с другом через недельку, оплатила я его карточкой, а друг просто получил и привез.

подарочки за второй заказ :)

Оба раза все было очень тщательно запаковано и пришло в целости и сохранности. Особенно переживала я за упаковку второго заказа, так как не хотела, чтоб все лицезрели на мои средства для груди, от прыщей и прочего)) поняли меня без проблем и сделали все в лучшем виде))

Положа руку на сердце, к сайту я как-то подостыла. Да даже ни то что к сайту, скорее к тайской косметике в целом. Потому что в мире так много еще проф.ухода, аптечной, корейской, индийской, аюрведической, минеральной и прочей косметики!!!.. А голова, лицо и тело у меня в единственном экземпляре))) Поэтому бездумно закупаться уже ни то что накладно, просто обидно. Лежит вон все это в кладовке, ждет своего часа, а руки уже чешутся заказать или купить что-нибудь еще)) Лоооомка у меня Laughing out loud

В общем, если Вам интересна тайская косметика или Вы хотите чего-то необычного - рекомендую присмотреться к этому сайту!

Оставляю прямую ссылку и желаю удачных покупок! Wink Если Вам тоже известны какие-то интересные сайты с приятными ценами, милости прошу в комментарии))

Отзыв на био-активный крем, увеличивающий и укрепляющий грудь Bio-Anne.

P.S. Опыт работы с интернет магазинами:

ИМ Кrason с огромным ассортиментом и КРАСивыми ценами))

Достоинства
  • Быстрая и удобная связь с продавцом
  • Возможность изменить заказ после подтверждения
  • Возможность не платить за доставку
  • Доходчивый и простой сайт
  • Качественная продукция
  • Небольшие подарки в каждом заказе
Недостатки
  • 100% предоплата
  • Долгая доставка
  • Скучноватое оформление
  • Сложный поиск
  • Стоимость доставки рассчитывается от веса заказа
Miss_Plumрекомендует
09.05.2014
Привет, Даш, а как эти средства для кожи лица по эффективности? Тебе понравились? Я бы посоветовала присмотреться к израильской косметике, многим нравится, конкретные магазины не подскажу, но их море!
09.05.2014
Привет, Танюш) Мне очень понравились маски и пудры. Умывалку я как-то сразу невзлюбила, а вот мыло для лица (в красной коробке) оказалось мега-ядреным даже для меня, хотя кожа у меня многое повидала)) Жирная, пористая и т.п.. Отдала подруге, она тоже редко пользуется. Губка еще классная, гораздо лучше спонжиков, но и стоит около 300р.. Постараюсь позже отзывы написать, в целом все понравилось, кроме умывалок)
Израиль - это же тоже аюрведа? Я сейчас Индию хочу заказать)) Даже Корею как-то мимо пропустила, хотя тоже интересно)
09.05.2014
Спасибо, присмотрюсь, может закажу что то ради интереса. Не, Израиль это не Аюрведа. Аюрведа это ж наследие древней Индии и их древняя система медицинских знаний, которая потом просочилась в Китай, Корею. А Израиль сам по себе, но за счет Мертвого Море там очень эффективные средства для всего проблемного: волос, кожи. У меня шампунь и кондиционер были, понравились, мыло для проблемной кожи я как то не распробовала, там много средств с серой, грязями и т д напиши потом , когда что- то Индийское попробуешь:)
Обязательно Wink
У меня недавно подружка из Индии привезла мне косметику от Himalaya, так что, надеюсь, скоро отпишусь) Только вот их качество от нашего боюсь сильно отличается.. Тут на помощь и придут интернет-магазины))
09.05.2014
Хм... Интересненько Laughing out loud Хочется почитать отзывы на тайскую косметику, я пока что - пас что-то заказывать Shy Хотя.. Тайские эфирные масла я бы попробовала...

Жду-с, отзывов, Дашуль Wink
09.05.2014
Там бальзамы особой популярностью пользуются)) "Согревающие" запахи на всю квартиру Big smile
Ох, а как я-то их от себя жду! Laughing out loud
20.07.2014
Не слышала о таком. Нужно будет посмотреть что у них есть.
17.08.2014
насчёт израильской косметики. я себе для волос заказывала на сайте [ссылка]
всё очень быстро оформили, прислали + пробник маски в подарок и визитка красивая с морским побережьем Smile хороший сайт
25.08.2014
Оксана.28, у них не так много всего, но довольно интересно и ассортимент постоянно растет Wink
Nusia1812, обязательно посмотрю!! Правда сейчас опасно, потому что косметики у меня еще на три поколения хватит, благодаря вечным приступам шопоголизма... Особенно шампуней Stare Но думаю от просмотра ничего страшного не случится Big smile
14.10.2014
Что-то дороговато там по сравнению с другими сайтами. Puzzled
23.10.2014
Кицу Нэ, согласна, тоже уже нашла и дешевле, и ассортимент пошире. Единственное, что может вернуть в Тайскую лавку - какая-нибудь хотелка, которая только в Тае и в ИМ-ах не представлена. Они ее с радостью найдут.
А цены такие объясняют банковской комиссией, наблюдала уже на сайте жалобы)