Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 17:37

Всем доброго времени суток!

Фирма люмене мне запомнилась прекрасным сс кремом , поэтому обнаружив консилер данной фирмы возлагала на него большие надежды, что оправдалось, а что нет читайте ниже.

Стоимость: 70 мдл

Объем: 7 мл

Упаковка. Сам по себе консилер продается в небольшой коробочке, в которой располагается тюбик с продуктом, но он был удачно посеян, поэтому оценивать буду лишь тюбик.

Задняя часть
Мне лично очень сильно приглянулся дизайн, смотрится дорого, грамотно, приятно взять в руки. Тюбик довольно маленький и легко помещается в руку, это позволяет всегда его носить с собой, мне лично очень нравится как он лежит в руке, создается впечатление, что держишь что-то очень дорогое, потому как еще раз повторюсь, но дизайн меня покорил
Легко лежи в ладошке
. Сочетание сине-фиолетового покрытия с белыми буквами действительно впечатляет. Дозатор у него маленький, это позволяет выдавить небольшую горошинку, поверьте, ее хватит.
Маленький дозатор

Насчет самого консилера. Когда я его покупала и не имела более дорогих средств, то считала его одним из самых лучших. Задача перед ним стояла такая: замаскировать синяки, не подсушивать область вокруг глаз и не скатываться. С 2 из он справился неплохо, однако со стойкостью у него проблемы. Он не сушит кожу вокруг глаз, наоборот текстура довольно кремовая и именно из-за этого он и собирается в складки, это можно исправить пудрой. Текстура довольно кремовая и не грузит кожу под глазами, легко распределяется, не имеет химического запаха, аллергии не вызвал. Говоря о пигментации хочу заметить, что сильный синяки он не перекроет и в отличие от других консилеров этот имеет розоватый подтон, конечно, нанеся на синяки это не так заметно.

2 оттенок сверху

Учтите, сильные проблемы он не скроет и скорее всего не подойдет для маскировки красных пятен. Запах у него довольно приятный, не отдает химикатами. В последнее время я стала использовать его как базу под тени, он отлично перекрывает мои вены на веках и служит хорошей базой для тени. Если вам кажется, что тюбик очень малекнький и вам может не хватит, то не расстраивайтесь, буквально пару горошин хватает чтобы заполнить всю кожу под глазами. Совсем недавно начала его использовать как корректор против синяком, а именно: сначала наношу данный консилер и перекрываю синеву, а затем поверх еще слой моего любимого L.A. Girl.

Суть проблемы
Конечный результат
Данная процедура позволяет мне практически полностью перекрыть синеву и избавить от болезненного взгляда.
Результат через 6 часов

Исходя из всего вышеперечисленного , могу рекомендовать данный консилер людям с небольшими синяками и розовым подтоном кожи, сильный проблемы он не скроет.

Спасибо за внимание!

Подделка на помаду для бровей от Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade

Aliexpress и матовые помады: быть или не быть?№18,22,33(фото)

Губная помада Golden Rose Velvet Matte Lipstick

Как сэкономить на кисточках для макияжа?-Купить Morphe (M401)

Идеальный консилер, который может замазать всё,за 2.99$ОБНОВЛЕНИЕ:3 новых оттенка:Pocelain, Light Ivory, Yellow Corrector

И почему этот цвет никто не замечает? Сinnamon Spice.Обновлено: Bare It All, Cherry Bomb

beautyjoint.com- Американский сайт бюджеткой косметики с доставкой по всему миру

Укрощение строптивого рыжего тональника(фото)

Жидкая подводка для глаз FFLEUR Dip Eyeliner

www.beautybay.com - как купть люксовую косметику и сэкономить на доставке, самые низкие цены

Хотите качественные тени, а курс кусается?Тогда вам стоит заглянуть(+фото)

Достоинства
  • Идеален для сухой кожи
  • Кожа выглядит естественно
  • Легкий
  • Незаметность
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Заметен на коже, если присмотреться
Kamilyрекомендует