Опубликовано 17 Октябрь, 2024 - 15:22

Так как я часто готовлю дома еду самостоятельно, то уже не представляю свою жизнь без таких маленьких ( и в то же время больших) помощников на кухне. Как же здорово они облегчают жизнь современных хозяек, и уже нет необходимости уделять готовке слишком много времени, да и результат чаще всего получается куда более удачным 👍

Поэтому, как только мой предыдущий блендер был "по-тихому" выпрошен родственникам, а я по малодушию его отдала то уже буквально на следующий день поняла, что мне его очень не хватает. Поэтому не откладывая покупку в долгий ящик, а сразу заказала себе погружной блендер REDMOND BH400

погружной блендер REDMOND BH400 серебристый отзывы

Основная информация:

Наименование: погружной блендер REDMOND BH400 серебристый

Бренд: REDMOND

Мощность: 1500 Вт

Стоимость: ~ 5000 рублей

Место покупки: маркетплейс

Удобно, что курьер доставил мне его до самой квартиры буквально на следующий день. Блендер был так надежно упакован, что я даже не сомневалась в том, что товар не поврежден, и не стала вскрывать его при курьере, а отпустила его с чаевыми 😉

Блендер REDMOND BH400 отзывы покупателй

Коробка была обернута в несколько слоев пленки - до этого я еще ни разу не видела такой надежной упаковки, поэтому была впечатлена и одновременно удивлена.

Разрезав транспортную упаковку, я наконец-то добралась до героя отзыва

Блендер REDMOND BH400

На упаковке сразу была дана вся необходимая техническая информация по нему, а также состав набора. Я опиралась в своем выборе на описание на сайте, а также по положительным отзывам покупателей техники Redmond, и в частности блендера. Но если например, вы стоите в магазине перед полкой с товарами и никак не можете сделать выбор, то информация на коробке может здорово помочь, тем более все написано вполне доступно.

Конечно, внутри, как и в каждом электро-приборе вложена подробная инструкция по техническим характеристикам блендера, комплектации и устройстве модели. А также содержится полезная информация по эксплуатации и уходу за прибором.

Блендер REDMOND BH400

Каждая деталь блендера упакована в коробку надежно - все комплектующие вложены в индивидуальные пакеты, а между ними проложен картон

Комплектующие блендера REDMOND BH400

Пластиковые чаши стоят внизу коробки, также тщательно проложены картоном, поэтому при транспортировке ни одна деталь не повредилась.

Комплектующие блендера REDMOND BH400

Набор состоит из 8 комплектующих деталей - основных и съемных, но все настолько компактное , что не займет много места даже на самой небольшой кухне

Блендер REDMOND BH400 отзывы покупателей

Первая и основная часть блендера - это корпус прибора с блоком электродвигателя. В модели ВН400 длина корпуса составляет 22 см, весом около 800 гр. Довольно ощутимая вещь, когда держишь в руках, чувствуется надежность.

Корпус выполнен из металла серебристого цвета и пластиковых составляющих в серых тонах.

На основании находится шнур электропитания, подходит под стандартную розетку напряжением 220-24- В. Длина электрошнура составляет около 1 метра, что очень удобно в работе.

Блендер REDMOND BH400 отзывы

Номинальная мощность составляет 1000 Вт, а максимальная - 1500 Вт, есть защита от перегрева и перегрузки.

Имеет регулятор плавной регулировки скорости - скорость работы в основном режиме составляет 7250-10250 об/мин, а в режиме "Турбо" - 15300 об/мин.

Блендер REDMOND BH400 технически характеристики

Прибор оснащен типом двигателя постоянного тока, имеет II класс защиты от поражения - он достигается за счет двух уровней изоляции - двойной или усиленной. Но несмотря на это, мыть корпус под проточной водой категорически нельзя.

Также на корпусе находятся кнопка включения основного режима и кнопка включения режима "Турбо". В работе прибор подсвечивается светодиодным индикатором голубого цвета.

Блендер REDMOND BH400 4 в одном

На противоположной стороне корпуса находится разъем для насадок - они надеваются без вкручивания - просто до щелчка и держатся очень плотно. Чтобы снять/заменить насадку достаточно нажать на кнопки, которые расположены параллельно разъему

Блендер REDMOND BH400 отзывы покупателей

Переходник для насадки венчика сделан из крепкого пластика серого цвета. С одной стороны он имеет разъем для венчика, а с другой - присоединяется к корпусу. Также как и корпус блендера - эту насадку мыть под проточной водой запрещено.

Комплектующие насадки блендера REDMOND BH400

Венчик имеет стандартную округлую форму, сделан из серебристого металла. Насадка вставляется в переходник одним движением и держится очень плотно. За все время работы они ни разу не слетела и никак не подвела меня.

Снимается тоже просто - достаточно просто потянуть ее у основания.

С помощью этой насадки я взбиваю себе умопомрачительные молочные коктейли, по вкусу и консистенции ничуть не уступающие магазинным. А с учетом того, что приготовление домашних коктейлей гораздо выгоднее, то можно пить их сколько угодно - сытно и полезно.
Как легко и быстро взбить молочный коктейль дома

Пластиковый стакан объемом 800 мл позволяет взбить до двух порций коктейля, а также в нем можно замешивать соусы, или взбивать муссовые начинки для тортов

Блендер REDMOND BH400

Насадка для приготовления пюре сделана из крепкого пластика темно-серого, почти черного, цвета. По внешнему виду она напоминает смешную толкушку но то что это самая полноценная насадка говорит пластиковый нож с оборотной стороны

Насадка для пюре блендера REDMOND BH400

Она подсоединяется к корпусу напрямую, без переходников. Мыть под проточной водой можно только ту часть насадки, которая похожа на сито. А вот место присоединения - только протирать влажной тряпкой, для того чтобы не нарушить контакты.

Как выбрать блендер отзывы

С помощью этой насадки можно быстро размять пюре до кашеобразного состояния, посмотрите какими смешными колбасками перетирается картофель 😂

Взбить пюре блендером
А вот если пюре необходимо взбить, то я использую металлическую блендерную насадку - она имеет меньший диаметр, по сравнению с насадкой для пюре и в основании у нее находится острый металлический нож. Все режущие элементы сделаны из прочной и долговечной нержавеющей стали, не окисляющейся, не ржавеющей.
Насадки для блендера REDMOND BH400

Конечно такой насадкой можно блендерить/взбивать не только картофельное пюре, но и готовить супы -пюре, протирать ягоды. Можно использовать для измельчения продуктов для детского питания С помощью этой насадки можно буквально "перетереть" пищу до однородной массы.

Насадка-блендер REDMOND BH400

Я люблю картофельное пюре консистенции "как из магазина", поэтому с удовольствием взбиваю его с помощью этой насадки.

Как взбить пюре в домашних условиях

По уходу эта насадка схода с предыдущей - под проточной водой можно помыть только ту часть, где находятся лезвия, а вот место соединения насадки с корпусом промывать водой категорически нельзя. Поэтому я рекомендую споласкивать насадки в горячей воде сразу же после использования, чтобы пища не засыхала на них и можно было быстро все очистить.

Ну и наконец мы добрались до чаши измельчителя - именно ей я пользуюсь каждый день в своей нелегкой кухарской женской доле

Объем чаши составляет аж 500 мл, но мне столько никогда не требовалось, потому что я измельчаю в ней те продукты, с которыми не хочу иметь дело вручную 😂
Блендер REDMOND BH400 отзывы покупателей

Благодаря тому, что эта чаша укомплектована острейшим ножом с 4 лезвиями измельчить любой ингредиент можно за считанные секунды

Блендер REDMOND BH400
Сколько кулинарных слез я пролила, когда у меня не было столь замечательного помощника, а сейчас измельчить лук для зажарки у меня занимает не более 10 секунд. И никаких пролитых слез 💗
Как порезать лук без слез

Не представляю, зачем мучиться, когда можно сэкономить и время и свои нервы. Я кладу в чашу не только лук, но и чеснок и бывает что зелень - и сразу же все перемалывается. Но не в пюре, а именно до нужной "нашинкованной" массы.

Как быстро нашинковать лук без слез

Конечно в этой чаше можно измельчать не только лук, но и многие другие продукты - например яблоки и морковь и делать полезный салатик. Раньше я пользовалась для этого теркой, а теперь совершенно не за чем себя так утруждать - все можно приготовить менее чем за 1 минуту.

По уходу за чашей - ее я спокойно мою в посудомойке, а вот нож решила не портить - просто сразу споласкиваю его под проточной водой и убираю. Он очень острый, и я бы хотела оставить его таким на долгие годы.

Блендер REDMOND BH400 стал незаменимым помощником в моем быту, это не просто блендер, а один прибор, заменяющий 4! - блендер, миксер, измельчитель и приготовление пюре 👍 поэтому если вы сейчас находитесь в поисках хорошего прибора, который станет помощником на кухне, то обратите внимание на эту модель, рекомендую ✅

Достоинства
  • Качественная сборка
  • Плавная регулировка скоростей
  • Работает быстро и очень качественно
  • Турборежим
  • Хорошие насадки
Ivonn Ch.рекомендует
Полезный прибор)
17.10.2024
Интересная модель. Мне насадка для пюре понравилась!
17.10.2024
Отличный гаджет. Не мыслю кухни без блендера
Отличный помощник!!!! 👍
17.10.2024
С удачным приобретением! Пусть прослужит как можно дольше.
Ого, как здорово он работает!
17.10.2024
Отличное приобретение! Smile Блендеры здорово экономят время.
Отличный помощник, с таким готовка в радость. Легко, быстро и удобно)
17.10.2024
удобно такой использовать на кухне!
17.10.2024
Очень удобый и полезный прибор! Smile С ним можно много всего полезного и вкусного приготовить!
18.10.2024
Отличный блендер
18.10.2024
Я без блендера на кухне никуда! Хорошая модель блендера у этой марки
19.10.2024
Отличный помощник на кухне) очень часто выручает