Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Redmond
Тип техники: Блендер погружной
Подробности
Опубликовано 16 Октябрь, 2024 - 23:32

Когда дома есть дети, то блендер просто необходим, всевозможные пюре, запеканки, тесто - всё можно приготовить с этим удобным гаджетом.

Но у меня всегда возникает проблема - как же хранить его, в коробке в шкафу совсем не удобно, ведь пользуюсь я им каждый день. Хорошо, что в блендере REDMOND BH402 предусмотрена удобная и красивая подставка для хранения. Продается блендер в удобной картонной коробке, с изображением самого прибора. Также на упаковке есть информация об основных преимуществах блендера :
- мощность 1800 Ватт;
-система хранения блендера и насадок;
-малошумный мотор;
-удобный стакан для смешивания с крышкой;
-двойная защита двигателя ;
-насадка для пюре.

Все насадки, сам блендер и даже инструкция надёжно упакованы в плотные прозрачные пакеты.

В комплектацию блендера входит:
блок электродвигателя

S-образный нож измельчителя насадка-блендер

насадка-венчик
переходник для насадки венчика
насадка для приготовления пюре
чаша измельчителя с крышкой
стакан для смешивания с крышкой
подставка для хранения насадок
сервисная книжка

руководство по эксплуатации"

У блендера красивый эстетичный дизайн серебристо-синий, смотрится очень необычно и стильно.
Инструкция очень понятная и подробная на русском языке, многие пункты даже наглядно дополнены картинками.
Сам блендер довольно увесистый, но в руке лежит хорошо. Поверхность не скользкая, приятная. На самом блендере есть две кнопки - включение и режим турбо, также есть рычажок переключения скоростей.
Все насадки довольно просто присоединяются к блендеру за счет специальных пазов, держиться все крепко не болтается.Также на блендере есть наклейка с информацией о модели, мощности, производителе, дате производства и т.п. Насадка блендер- выполнена в стальном цвете, она литая с ножом золотистого цвета, очень острым.

Венчик выглядит прочным и лёгким. Хорошо, что сам венчик можно вытащить из насадки переходника и помыть.

Стакан для смешивания выполнен из прочного, безопасного, прозрачного пластика. На нём также есть шкала измерения и с ним в комплекте идёт крышка синего цвета. Выполнен в виде удобного кувшина, можно не переливать ничего и не пачкать лишнюю посуду.
Одна из наиболее часто используемых мной - насадка измельчитель с S - образным ножом и большой чашей, сделана из прозрачного, прочного пластика с прорезиненным основанием синего цвета.

Нож у измельчителя действительно очень острый, хорошо измельчает, сама не имеет запаха и не прыгает по столу во время работы с блендером.

Насадка для пюре металлическая с пластиковым ножом, благодаря ей моё пюре получается воздушным и нежным.
Подставка синего цвета с серебристой полоской у основания, очень плотная - вмещает в себя сам блендер с насадкой, чашу для смешивания, чащу измельчителя и венчик или насадку для пюре. Это мегаудобная система для хранения, которая смотрится стильно, экономит место на кухне.

Ниже на фото я взбиваю венчиком тесто на блины - вышло замечательное, без комочком.

Также решила перебить замороженную вишню с сахаром, как джем для блинов, и тут меня блендер не подвёл, текстура у джема вышла пышная, однородная.

Работает блендер очень плавно, практически бесшумно ( менее 72 дБ) - нет никаких подёргиваний, дымков и неприятных запахов.

Шнур у блендера оптимальной длины, не болтается по всей кухне, но в тоже время и даёт работать спокойно от розетки на столешнице. Блендер действительно очень мощный, многофункциональный и справляется со своими задачами на 5 с плюсом. В руке лежит хорошо, выглядит стильно, а благодаря удобной подставке не занимает много места на кухне и всегда под рукой.​​​​​​

Достоинства
  • Малошумный менее 72 дБ
  • Мощный, с ним удобно работать
  • Насадка для пюре
  • Несколько скоростей
  • Стильный и многофункциональный
  • Удобная система для хранения
  • Чаша в виде кувшина с крышкой
Всегда хотела такой бленден на подставке, реально нужная вещь и всегда под рукой)
19.10.2024
Какой цвет! Это же прям находка) и функционал не отстает)
20.10.2024
Стильная модель, мне как раз необходимо свой старенький блендер обновить 😁
20.10.2024
Блин, какой же он крутой
20.10.2024
Цвет такой необычный для техники, красиво😍