Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 18:17

У каждого наверно бывает такой критический момент когда месяц подходит к концу зарплата дня через 4,а денег нет.... Вот так произошло и в моем случае. У самой нет да ещё и у моей буси корм как назло закончился. Вообще всегда беру один и тот же Роял Канин и всегда в одном и том же магазине, но по пути на рынок зашла в соседний. На прилавке стоял корм Ночной охотник курица и рис 800гр. и всего лишь 100 рублей естественно во мне закралось сомнение почему такой дешевый?? Но всё же рискнула купить так как на большее не хватало. Купила принесла домой прочитала состав и ужаснулась МЯСОМ ТО И НЕ ПАХНЕТ!!!!!!! Одна мука!!!! Порошок!!!! И кукуруза которая ВООБЩЕ ПРОТИВОПОКАЗАНА КОШКАМ!!!!! Открыла пакет понюхала, воняет вискасом вперемешку с какими- то крупами, зерном, и вообще не пойми чем! Решила попробовать насыпать Буся подошла посмотрела и убежала.... Ей даже неудобно его было есть из-за того ,что корм круглый!! Вообщем бедная моя кошечка ела вчера одни консервы.... Уж лучше бы на эти 100 рублей купила 200 гр рояла до субботы бы ей хватило...Ну как говорится хочешь как лучше , а получается как всегда!!!

Фото упаковки
Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Непрятный запах, состав. форма .
Alena Alenaне рекомендует
24.10.2013
В рояле тоже кукуруза есть... кстати, на первом месте все-таки мясная мука, а не зерновые - мясная мука на первом месте и у дорогих кормов
25.10.2013
800 грамм за сто (!) рублей Shock уже одного этого достаточно для того чтобы пройти мимо, даже прнимая во внимание недостсток наличности.
20.05.2014
Куриная мука --это дегидратированное куриное мясо, т.е ВЫСУШЕННОЕ И ПЕРЕМОЛОТОЕ В ПОРОШОК! Даже в холистиках используется эта самая куриная мука Smile
14.09.2017
Так а где опыт кормления этим кормом,если кошка к нему даже не притронулась? Shock

Вообще-то кошки так хорошо едят и Роял и Вискас только потому,что там усилители
вкуса и запаха,а не потому,что они полезны,кстати в Рояле состав даже похуже будет!
А если кошки корм едят плохо,это как раз говорит о том,что усилители не добавлены Tired

А то,что корм стоит так не дорого,так это только потому,что производится в России,
а заграничные холистики - там большая наценка за перевоз,импорт и прочее,а так
по цене было бы почти одно и то же!
И да,даже в самых дорогих холистиках на первом
месте бывает мясная мука,это нам переводят - как дегидрированное мясо (это одно и то же)
13.05.2020
Вы бы сначала реально в составе разобрались, он далеко не плохой