Опубликовано 25 Май, 2020 - 02:04

84 рубля в высшей лиге

Данный корм я решила приобрести после того как несколько месяцев кормила кота влажным кормом этого бренда. Увидела упаковку весом в 400 грамм в универсаме " Высшая Лига" , цена удивила и насторожила одновременно, ведь так редко удается увидеть достойный корм всего за 84 рубля без учёта карты лояльности. При открытии упаковки не чувствуется резкого и непонятного запаха как например "PERFECT FIT" со вкусом курицы. Сбоку приведена таблица суточной нормы корма в соответствии с весом моего кота он составляет от 60 - 85 грамм, но я кормила немного меньше и через день. Кот не любит пить воду после любого корма и это всегда создаёт мне дополнительные неудобства ведь каждому понятно что любому живому существу необходимо потребление воды. Ест с большим интересом и аппетитом, один раз даже подавился, после этого случая стала насыпать очень немного. Заметно прибавил в весе, но не в плане жировых отложений, а просто стал в меру упитанным, видимо негативно сказывалось кормление Вискасом, гораздо меньше линяет, а спит всё также много. Не знаю насколько корм соответствует премиум - классу, но пока он один из лучших почти за 5 лет. Упаковки хватило почти на 4 месяца, при случае повторю покупку.
Отзыв на влажный корм этого бренда Ночной охотник паучи для кошек в желе

Достоинства
  • Доступный по цене
  • Качественный
  • Не имеет резкого запаха
  • Удобно разгрызать
  • Экономичный
Недостатки
  • Сложно найти в продаже
Катримрекомендует
28.12.2020
Вы себя кормите через день, посмотрим с каким удовольствием будете есть, корм за 84 рубля вы называете премиум , интересно , что в него кладут, вы серьезно? Пачки 400гр хватило на 4 месяца? Не мучайтесь животное
28.12.2020
В другой день я даю другой корм! А этот корм довольно питательный, поэтому и хватило надолго. Когда давала больше наоборот переедал и нечего хорошего из этого не было.
28.12.2020
Это не я назвала его премиум, согласно обещаниям производителя, на сайте же принято говорить правду.
28.12.2020
Я вас понял , лично мое мнение и я его не навязываю , но не рисковал бы)