Опубликовано 21 Январь, 2017 - 11:58

добрый день!

Я очень люблю кошек. Без кота жизнь не та - это про нашу семью.

У меня две кошки - простой кот и шотландская кошечка. Я им покупаю корма разных марок и совсем разных ценовых категорий, так как они не едят один и тот же корм постоянно - надоедает. Увидела на полке гипермаркета сухой корм "Ночной охотник" и очень им заинтересовалась. Мягкий корм этой фирмы одно время был самым любимым у шотландской кошечки нашей. Она ест только мягкий корм, а кот только сухой. Такое вот предпочтение.

Цена за пакет корма 85р.

Вес 400 гр.

состав у корма я нашла не плохим

кусочки не крупные, очень удобно есть коту.

Пахнет как обычный корм, не сильно, не противно. Мне и котам нравится. У кошек рядом с кормом всегда есть вода, как и положено. Корм я не размачиваю, едим сухим.

Кот мой корм оценил, ему он нравится. Единственное, что не очень нравится мне, так это то, что с этого корма у кота сухие очень фекалии (уж простите за такие подробности). С более дорогих кормов такого не было. Но вот от некоторых вообще рвота, от этого нет. Еще плюс этого корма - кот его ест не очень большими порциями и сохраняет нормальную фигуру (кот кастрированный, для него важно не переедать), при этом очень подвижный, веселый и полный сил.

Покупала корм 4 раза подряд, так как он нам понравился. Вот только надпись "премиум" на упаковке не знаю на сколько соответствует действительности, все-таки цена на премиум - корма обычно от 250р.

В целом, я б его очень рекомендовала для кошек. В данной ценовой категории из кормов в пределах 200р этот корм мне понравился больше всех остальных. Куплю его еще снова.

И покажу вам своих пушистиков.

кот Гендальф
кошка Проня

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Не крупный
  • Нравится кошкам
  • Отечественный производитель
  • Хороший состав
Недостатки
  • Немного суховат стул после него
Koshka1313рекомендует