Опубликовано 20 Сентябрь, 2020 - 10:40

Доброе утро, уважаемые читатели!

С недавних пор у нас дома появился не послушный, но очаровательный котенок. Котенок девочка Бритни. Пока я пишу эти строки, она свалила швабру, влезла на лестницу и наверное собирается снимать шторы.))

С появлением этого которёбенка в доме мне пришлось свое утро начинать не с чашечки кофе, а с кормления этого орущего пушистого малыша, чётко бросающегося прям под ноги, с явным намерением отгрызть любой из пальцев.

Моя сестра ветеринар-консультант работает в ветеринарной аптеке. Она посоветовала мне кормить котенка мясными кусочками в желе.

Нашему котёнку скоро 2 месяца и корм "Ночной охотник" как раз подходит нам по возрасту. Тем более кошечка с удовольствием лопает угощение.

На вид корм вполне естественного вида, мелкие, аккуратно нарезанные кусочки, перемешанные с желе. Инородных предметов в содержимом не находили, угощение съедается практически сразу.

Запаха какого то не естественного я от кошачьего лакомства не заметила, хотя я очень чувствительна к ароматами.

Корм в продаже бывает практически в любой ветеринарной аптеке. Его стоимость порядка 20-24 рублей за пачку. В пачке 100 грамм содержимого, которого хватает нам лично на сутки.

Производитель рекомендует давать котёнку корм согласно его возраста, представленном на таблице.

Ассортимент представлен в нескольких видах : курица, телятина и ягнёнок, телятина и индейка, цыпленок и кролик. То есть выбор есть, наша любимица кушает все виды одинаково с аппетитом и удовольствием.

В составе корма, судя по этикетке на упаковке, входят исключительно натуральные и полезные ингредиенты и добавки.

Производится корм в Ростовской области.

Упаковка пауч.

На лицевой стороне продукта изображены симпатичные котята, на обратной- общая информация о составе, сроке годности ,дозировка питания по возрасту, информация о производителе- юридический адрес, штрих код.

При вскрытии корма ,пакетик к сожалению ,остаётся открытым, так как зип застёжки не предусмотрено.

Котенок кушает это лакомство два раза в день,утром и вечером. Предпочитает вылизать сначала желе, а затем лопает кусочки.

Нарушений в пищеварении животного не обнаружено. После кормёжки котенок несколько раз подходит к кошке с водичкой, видимо солёный продукт.

Вообщем мое мнение такое, корм достойный, не дорогой, разный ассортимент, до года котенок будет кушать точно его.Далее для взрослых кошек есть другие виды корма этой же фирмы.

Могу с уверенностью порекомендовать это угощение Вашим маленьким любимцам.

Срок годности продукта 2 года.

Достоинства
  • Аппетитный вид
  • Котёнок активный
  • Натуральный
  • ПОКУПАТЬ ВСЕМ!!!!!
  • Шерсть блестит
bynthtc1рекомендует