Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 23:59

Всем доброго дня!

Сегодня речь пойдет о моделирующей пудре - воск Taft от Schwarzkopf . Стрижка у меня модельная короткая (под мальчика). И для укладки волос в магазине мне предложили это средство.

Это пудра- воск сверхсильной фиксации, пластиковая,скажем так, емкость с содержимым очень легкая (как будто пустая), масса 10 г.

Способ применения: Насыпьте небольшое количество пудры на ладонь и разотрите.

Порошок превратится в воск и остается только смоделировать укладку.

Фиксирует волосы отлично, как уложишь - так и будут лежать, но волосы пачкаются, я как прихожу домой, сразу иду под душ , чтобы смыть его.

Итог, моделирующая пудра - воск Taft от Schwarzkopf функции свои выполняет на 5, превращается из пудры в прозрачный воск прикольно, но по мне так, простой воск в баночке (тот же Taft только в форме воска) более удобен в применении . Может быть кто -то его как то по другому использует, сыпет на голову и дальше производит какие то манипуляции, но я делала чисто по инструкции , которая прописана на баночке и не увидела для себя смысла в этом дополнительном, занимающем время видоизменении порошка в жидкую форму, когда проще взять простой готовый воск.

Так что, милые дамы, решать вам)))

Достоинства
  • Хорошо фиксирует
Недостатки
  • Липкий очень, неприятен на волосах
ЯЭлярекомендует
Полностью с вами согласна, зачем что-то от себя додумывать в применении, если над созданием конкретного косметического средства трудились профессионалы (которым за их работу заплатили хорошее вознаграждение). За нас уже все придумали, нам осталось прочитать инструкцию и все четко выполнить. Smile