Опубликовано 18 Май, 2020 - 09:48

Приветствую, друзья!

Как часто Вы сталкивались с проблемами шеи, шейного остеохондроза и его обострением? Те, кто знает, о чем я говорю, наверняка передергиваются от воспоминаний. Хочу сказать, что я из числа тех, кто со своей шеей очень осторожен. Мое спортивное прошлое, видимо, дает знать и часто после сна, если вдруг я легла на какую-то непривычную подушку - я потом неделю буду отходить.

Ощущения ужасные и мне не хочется долго о них говорить. Поэтому сон для меня в удобной постели и на удобной подушке очень важен. Я уже давно присматривалась к разного рода подушкам, ортопедическим и анатомическим. Не покупала, так как не знала наверняка - подойдет или нет. Лежание в магазинах было не удобным и все равно так не оценишь вещь, пока не уснешь на всю ночь.

И тут мне посчастливилось протестировать Анатомическую подушку Blue Sleep One size.

Анатомическая подушка Blue Sleep One size

Уникальные гранулы, которыми пронизана подушка, нейтрализуют концентрацию электромагнитного поля во время сна.

Специальная антибактериальная микрофлора, препятствует возникновению вредных микроорганизмов.

Охлаждающий гель в составе пены Memory Granular Foam сохраняет оптимальный температурный режим за счет правильной терморегуляции.

Если посмотреть на обещания производителя, то это просто находка.Но многие знают про рекламу, маркетинговый ход и важно, чтобы подушка действительно обладала теми характеристиками, которые заявлены в ней. Ведь это здоровье и хочется понимать, сможет ли товар способствовать его сохранению.

?ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ?

• Страна производитель -
  • Размер - 60 * 38,5 * 11,5 см
  • Вес - 2 кг.
  • Гарантия - 5 лет.
  • Цена - 7 440 руб. без акций.
  • Где приобрести? - клик

?УПАКОВКА?

Приехала ко мне подушка в большой фирменной коробке, сразу видно, что продукт должен быть качественный, так как упакован на высшем уровне. Дизайн - типичный для ортопедических товаров, по впечатлениям напоминает медицинский формат.

Упаковка

Это большая картонная упаковка, которая имеет защиту от вскрытия в виде наклейки, где указана модель подушки. Есть удобная пластиковая ручка, за которую удобно держать коробку и нести, если Вы купили например ее самостоятельно в магазине, а не оформили доставку.

Описание

На коробке есть описание, основные характеристики, которыми славится данная модель (их я указала чуть выше в цитате). Со всех сторон есть, что прочитать и узнать нового.

Упаковка

Когда открываешь коробку, сразу видишь подушку, аккуратно расположенную в защитной ткане. Ее легко снять, но она несет в себе, в том числе, защиту от пыли, а не просто элемент оформления.

Защитная ткань

?ВНЕШНИЙ ВИД?

Сама подушка прямоугольной формы, ровная и равномерная по своему наполнению. Красивого насыщенного белого цвета, по периметру проходит синяя полоска, а сбоку виднеется логотип компании.

Анатомическая подушка Blue Sleep One size

На подушке надет чехол из ткани, которая будто дышит. Есть незаметная скрытая молния, с помощью которой Вы сможете снять его и спокойно постирать при t 30. Под этим чехлом есть еще ткань, в которой уже находится наполнитель.

Съемный чехол:
Высокопрочный бельгийский трикотаж, состав: 60 % полиэстер, 40 % лиоцель

Съемный чехол

Подушка хорошенькая, но естественно, что сплю я на ней при предварительно надетой наволочке. Так мне кажется более эстетично и соблюдается гигиеничность.

?СОСТАВ?

Инновационная пена Memory Granular Foam обеспечивает естественную поддержку шейного отдела позвоночника и головы.

Анатомическая подушка Blue Sleep One size

Знаете, что мне нравится больше всего в составе? То, что он гипоаллергенный. А я, ко всему прочему, еще и аллергик, и такого рода составы для меня важны и актуальны! На натуральных подушках из пуха я не сплю из-за многих причин.

?ПОДУШКА?

Удачной формы и размера, по толщине она около 11 см и я пережила, что мне будет неудобно. Ведь при нажатии материал быстро сминается, а потом медленно приходит в свое первоначальное положение. Вмятин не образуется, но мне казалось, что голова провалится и мне будет низко спать. А значит и неудобно.

Быстро возвращает форму

Но в действительности произошло все наоборот. Она приминается, но занимает образ вашего тела и за счет этого становится мега-удобной.

Анатомическая подушка Blue Sleep One size

В подушке есть специальные гранулы, которые дополнительно создают комфорт в использовании.

Когда лежишь на подушке, ощущаешь какую-то свежесть, но она естественная и натуральная. Нет посторонних ароматов, синтетических ноток.

?МОИ ОЩУЩЕНИЯ?

Когда засыпаешь и просто только ложишься на подушку, чувствуешь, как твоя голова медленно погружается в приятную субстанцию, но не сильно. При этом самый комфорт в этот момент чувствует шея, так как ощущает основу и поддержку. Мышцы сразу начинают расслабляться, кровь как будто начинает лучше циркулировать и питать.

По сравнению с моей прошлой поддержкой, к которой приходилось подключать еще и маленькую подушонку - это просто царственный вариант.

На ней удобно поворачиваться на бок и спать, среди ночи я будто летаю. И хочу сказать, что я не преувеличиваю, подушка мне обалденно подошла!

Ночью сон стал более глубоким, я не помню даже, что мне снится. Я реально отдыхаю и восстанавливаюсь за это время. На утро мне легче проснуться, нет ощущения скованности и даже на всем теле это ощущается. Так, как если бы подушка была высокой и тело приподнималось, в пояснице бы на утро также была усталость. А здесь такое приятное чувство отдохнувшего тела, есть какая-то бодрость, потому что за ночь Вы действительно отдохнули!

Классно, что подушка правда прохладная. Когда я сплю, у меня не нагревается голова и лицо, а это еще дополнительный бонус для кожи лица и жирности кожи головы.

Кстати, небольшой лайфхак, который я знала еще давно! Чтобы подушка всегда была свежей, старайтесь ее проветривать время от времени на свежем воздухе. Это может всегда содержать подушку в чистоте, свежести и форме.

?ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ?

Качество - подушка качественная, она выполнена на совесть. Строчки ровненькие, нет ниток или каких-то дырочек. Чехол прекрасно сидит, есть молния, а значит возможность стирки. Молния незаметная, аккуратная и не мешает во время сна.

Состав - гипоаллергенное наполнение, которое еще и не нагревается, при этом пропускает воздух - просто находка! Я перестала просыпаться по утрам с заложенным носом и припухшими глазами, дыхание стало более чистое.

Состав тканей и наполнителя продуман до мелочей. Кстати пена, из чего как раз и состоит подушка, является в настоящее время самым дорогим и популярным современным наполнителем.

Состояние - мое спасение во время сна, даже не думала бы, что мне так подойдет эта подушка! Конечно, для каждого удобен свой размер, эта модель мне подошла так, будто ее для меня сшили. По моим параметрам.

Облегчает состояние мышц шеи - шея и голова отдыхают, сон стал намного крепче и спокойнее. Я чувствую прямо как мышцы отдыхают и расслабляются, отсюда и состояние плеч улучшается. Головные боли теперь не такие частые гости, и в целом состояние более бодрое за счет качественного отдыха.

Анатомическая подушка Blue Sleep One size

Отечность - я стала замечать, что по утрам у меня не так сильно отекает лицо, нет заломов, так как я не сплю лицом вниз. Все чаще я замечаю, что мне удобно спать именно на спине. Я просыпаюсь и засыпаю в таком положении. Это круто! Так как дополнительно сказывается на нашем состоянии лица и молодости.

Дизайн - конечно, подушка будет у вас находиться в наволочке, но в целом дизайн довольно симпатичный и аккуратный. Смотрится стильно и не броско - для меня это плюс.

✅✖ Цена - кто-то скажет дорого, а я скажу, что за такой комфорт стоит заплатить. Так как потом Вы сэкономить на таблетках от головы и других лекарствах.

?ИТОГ?

Это одна из самых шикарных посылок и вещей, которая появилась у нас в доме! Это такое наслаждение спать на ней и чувствовать по утрам, что ты на самом деле выспался, что ты отдохнул! Подушка превзошла все мои ожидания! Рекомендую с большим удовольствием, очень бы хотелось чтобы Вы почувствовали, насколько она крутая!

Анатомическая подушка Blue Sleep One size

Достоинства:

• упаковка
  • доставка
  • дизайн
  • состав
  • наполнение
  • размер
  • удобная
  • гипоаллергенная
  • облегчает состояние болей в шеи
  • улучшает сон
  • снимает отеки
  • расслабляет воротниковую зону
  • качество изделия
  • съемный чехол

Недостатки:

• для кого-то может быть цена
  • для меня нет

Спасибо за внимание! Пока!

Следите за новинками в отзывах -

Достоинства
  • 5 лет гарантии
  • Анатомическая
  • Антибактериальная
  • В меру упругая
  • Комфортная
  • Мягкая и нежная ткань
  • Настоящий полноценный отдых во время сна
  • Не потеешь
  • Не просыпаешься из-за неудобства
  • Подходит всем, потому что анатомическая
  • Приемлемая цена
  • Сохраняет форму всю ночь
  • Съёмный чехол
  • Удобная
Недостатки
  • Для кого-то цена
  • Нет
Margarita991рекомендует
18.05.2020
У меня такая же. Я очень довольна
???
18.05.2020
У мужа такая. Очень удобная.
18.05.2020
Wink да, у меня ее теперь все отобрать пытаются)) очень классная
18.05.2020
Представляю, как сладко на ней спится
18.05.2020
Это точно)) Стоит своих денег!
18.05.2020
У меня подушка в подушке.)
18.05.2020
Крутааая подушка! Посмотрю официальный сайт, может сейчас скидки какие есть)
Шикарная!
интересный товар