Опубликовано 1 Май, 2020 - 11:43

Всех приветствую!

Раньше я просыпалась в плохом самочувствии, у меня часто затекала шея и голова была "квадратная" после сна. Раньше я спала на обычной бамбуковой подушке, которая вся измялась и потеряла объем. Но сейчас всё изменилось, у меня появилась Анатомическая подушка Blue Sleep One size. Я хочу рассказать о ней.

Общая информация:

Оформление упаковки:

Подушка помещена в большую фирменную коробку, оформленную в бело-синих тонах. Она достаточно увесистая, весит 2 кг вместе с подушкой.

Сбоку содержится информация от производителя:

• Инновационная пена Memory Granular Foam обеспечивает естественную поддержку шейного отдела позвоночника и головы.
  • Уникальные гранулы, которыми пронизана подушка, нейтрализуют концентрацию электромагнитного поля во время сна.
  • Специальная антибактериальная микрофлора, препятствует возникновению вредных микроорганизмов.
  • Охлаждающий гель в составе пены Memory Granular Foam сохраняет оптимальный температурный режим за счет правильной терморегуляции.
  • Съемный чехол состоит из приятной на ощупь трикотажной ткани, которая хорошо пропускает воздух. Легкая стирка в стиральной машине при 30 градусах.

С другого боку коробки была защитная наклейка - индикатор вскрытия.

У коробки есть пластмассовая ручка, благодаря чему коробку удобно переносить.

Внутри находится сама подушка.

Она была помещена в тканевый мешок.

Подушка прямоугольной формы 60 на 39 на 12 см. Она чуть меньше моей старой подушки.

На подушку надет защитный чехол из очень приятной на ощупь трикотажной ткани. Его можно снять и постирать при 30 градусах. На чехле потайная молния, которая качественно вшита.

На чехле присутствует фирменный синий ярлык фирмы. Также по краям чехла сделана синяя окантовка.

Внутри чехла находится ярлычок, на нем написана рекомендация по уходу за подушкой и чехлом:

Швы чехла качественные, нитки нигде не торчат.

На самой подушке есть еще один чехол, сделанный из бельгийского трикотажа. Тоже очень приятный на ощупь. Этот чехол уже не снимается.

Под ним инновационная пена, которая является основой подушки.

Если нажать на подушку и отпустить, то она мгновенно вернётся в первоначальное положение.

Я надеваю на подушку наволочку, моя обычная немного большевата, но в принципе подходит.

А теперь о главном, о применении:

Подушка упругая, но мягкая. На ней очень удобно лежать, голова никуда не сползает. Бывает, что усну в одном положении и в нём же проснусь. Подушка подстраивается под голову и шею, повторяя их изгибы.

К тому же она почти не нагревается, благодаря охлаждающему гелю в составе пены. Чуть-чуть, конечно, нагревается, но не так, как обычная подушка.

Я сплю на этой подушке уже месяц, и у меня перестала затекать шея после сна. Я чувствую себя хорошо с утра благодаря этой подушке.

А еще в ней не заведутся клопы, что тоже очень важно.

Производитель дает гарантию 5 лет, это очень здорово. Качественная вещь должна служить долго.

Вердикт:

Я однозначно рекомендую анатомическую подушку Blue Sleep One size. Благодаря ей я стала лучше себя чувствовать по утрам. К тому же она сделана из качественных материалов, очень приятная на ощупь. Цена соответствует качеству. Ставлю 5!

Достоинства
  • 5 лет гарантии
  • Анатомическая
  • Антибактериальная
  • В меру упругая
  • Комфортная
  • Мягкая и нежная ткань
  • Настоящий полноценный отдых во время сна
  • Не надо поправлять, взбивать
  • Не потеешь
  • Не просыпаешься из-за неудобства
  • Приемлемая цена
  • Сохраняет форму всю ночь
  • Съёмный чехол
  • Удобная
Недостатки
  • Нет
Katyshakotyaрекомендует
01.05.2020
Крутая подушка, очень полезная для здоровья шейного отдела позвоночника. У меня тоже подобная, но от другого бренда