Опубликовано 12 Июль, 2023 - 00:03

В последнее время я стараюсь завести привычку заменять ужин на протеиновый коктейль. Стимул есть, но получается с переменным успехом, иногда всё таки ем. Надежда, на то что протеиновый коктейль по вечерам поможет с похудением еще живет, поэтому пробую продукты разных производителей.

Протеиновый коктейль Supptrue заказывался мной на маркетплейсе wildberris. Повелась я на большой объем упаковки - целых 700 гр и недорогую стоимость. Цена протеина на ВБ была 466р. с учетом моей накопительной скидки.

 

Наименование: Протеиновый коктейль Supptrue со вкусом персика

Производитель: ООО "МЛ-ТРЕЙД" (Россия, г. Краснодар)

Вес: 700 грамм.

Тип протеина: Многокомпонентный

Срок годности: 12 месяцев.

 

Протеин спортивное питание для похудения supptrue выпускается в плотном дой пакете с зип застежкой.

Когда вскрывала его ожидала увидеть мерную ложечку внутри, но не увидела. Тут и случилось первое мое разочарование. Рекомендации по приготовлению напитка есть на упаковке и они понятны. Состав и данные об изготовителе так же указаны.

Продукт не содержит сахара, вместо него подсластителем тут выступает сукралоза. Кстати порадовало количество вкусов протеиновых коктейлей у производителя. Я решила начать со вкуса "Персик". Протеин в виде растворимого порошка, белого цвета, однородный.

Пищевая ценность на 25 грамм протеина указана. Не понимаю почему я сразу не обратила внимание на нее, видимо выбирала в торопях. Тут меня смущает большое количество углеводов (5). Это не удивительно, ведь на первом месте в составе протеинового коктейля идет сукралоза, а она достаточно углеводистая. Видимо приписка на маркетплейсе о том, что протеин предназначен для похудения "тонкий маркетинговый ход".

 

Растворяла я коктейль с молоком жирностью 2,5%. Для приготовления использовала шейкер. Коктейль прекрасно растворяется, без образования комочков. Консистенция жидковата, на мой взгляд. Вкус протеина очень сладкий, приторный. Именно вкус для меня стал разочарованием №2.

Внешний вид напитка можно оценить на фото ниже

Пить напиток мне было тяжело из-за его приторности. Вкус совершенно не понравился, ничего общего со вкусом персика, скорее даже химозный. Поэтому допить упаковку до конца не смогла, пришлось выкинуть. Тут мне приходит в голову афоризм "Скупой платит дважды". Нечего было гнаться за дешевизной. Если пить сахар вряд ли получится похудеть. Покупка эта была опрометчива. Пробовать протеин Supptrue с другими вкусами не планирую в дальнейшем. Поэтому сейчас я пью протеин для похудения другого производителя.

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Приторно сладкий вкус
  • Состав
Yelkaaне рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Ой, не люблю приторность, особенно в продукции такого рода.
Только из-за приторности уже покупать не стану
Смотрите также