Опубликовано 3 Март, 2023 - 00:48

Всем привет! 🥀

Около года на регулярной основе начала пить протеин. Оказалось, что в моем рационе, как и у многих, катастрофически не хватает белка. С помощью обычной пищи его набрать весьма непросто. Обратила внимание на протеины со всякими кондитерскими вкусами и просто заболела ими! Они были такие вкусные, что могла их пить вместе завтрака и ужина, что не есть правильно. Но даже хорошее надоедает и захотелось чего-то несладкого и такого же сытного..,

С восторгом обнаружила, что бывают не сладкие протеины и даже не нейтральные, а со вкусом чего-то соленого и даже мясного. 🍖 С протеином со вкусом стейка (был и такой у данной фирмы) повременила, решила попробовать со вкусом пармезана и с героем этого отзыва 🥒

Цена:
Заказала на СберМегаМаркете, вместе с бонусами пачка вышла 766 рублей, без бонусов около 1200. На мой взгляд цена очень приятная. Тем более, за один килограмм. К сожалению, больше протеин фирмы Supture не продается на моем любимом маркете, но есть на других…

Доставка:

Надежная, просто на совесть. Я заказала два протеина разных вкусов, их упаковали вместе и по отдельности, коробка очень крепкая. Ничего не просыпалось, не помялось. Никаких нареканий.

В упаковке лежала визитка с номером телефона и предложением написать отзыв, скинуть скриншот и получить аж 200 рублей.

Я честно выполнила, но обещаного не получила. Ну да ладно…😁

Упаковка:

На мой взгляд приятная, минималистичная. Все четко и по делу. Написан состав. Память девичья подводит, была ли мерная ложечка или была неудобная. В любом случае, пользовалась я ложкой, которая досталась от протеина, который давно закончился.

Характеристики:

В составе нет глютена, кофеина, лактозы, сахара и соли. Не подходит для вегетарианцев и ваганов. Содержание белка в порции 22,5 граммов, энергетическая ценность на 100 грамм 97, 75 грамм.

Впечатления:

Обыкновенный протеин, довольно качественный для своей цены. Выглядит стандартно.

Не пылит, не комкуется в шейкере, не прилипает к стенкам. Отлично растворяется в воде. Раньше пила протеин с низкокалорийный молоком или разбавляла молоко водой. Получался молочный коктейль. Сделанным таким способом протеин получился на мой вкус отвратительным. С водой же очень даже не плохо. Немножечко солоноватый, чувствуется вкус огурца и чего-то легкого, сливочного. Насыщает очень хорошо, как перекус подходит отлично. Никаких спецэффектов с моим ЖКТ не произошло.

Итог:

В целом мне понравилось, рекомендую любителям неярких вкусов. Он все-таки поинтереснее просто нейтрального. Сама же вряд ли в ближайшее время буду брать еще, соскучилась по ярким кондитерским и ягодным вкусам. Да и к сожалению, такой возможности, в моем любимом магазине, нет. Но как они приедятся, с удовольствием разбавлю таким свежим вкусом.

Мой любимый протеин со вкусом черной смородины 🖤

Бюджетный протеин со вкусом «Рафаэлло» и крупинкой соли 🥥

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Большое содержание белка
  • Неплохое качество
  • Низкая цена
Недостатки
  • Вкус на любителя
Rosa Deciduaрекомендует
03.03.2023
Однако 😅
05.03.2023
Ну да - молочный рассольник такое себе)) Я вот думаю, хватает ли мне белка из еды.. порой кажется, чересчюр Tired