Опубликовано 1 Август, 2024 - 21:25

Всем Привет.

Сегодня расскажу про коллаген Supptrue.

Его покупала на Wildberries весной по цене в 300 рублей за огромную пачку в 500 грамм.

Привлекло, конечно, большое количество порций и хороший объём!

Также малиновый вкус, у них вообще разнообразие вкусов - есть и фруктовые и ягодные, типа абрикосовых, кокосовых, ананасовых, черничных и других добавок.

В составе также комплекс витаминов группы B и немаловажные Глкозамин и Хондроитин, которые важны для суставов.

Более подробно СОСТАВ:

коллаген говяжий гидролизованный;

Глюкозамин сульфат; Хондроитин Сульфат; аскорбиновая кислота; Витаминный комплекс

Зачем он нужен?

Коллаген является ключевым компонентом нашего организма, отвечающим за укрепление иммунитета, поддержание здоровья кожи, волос, ногтей и суставов.

Он также способствует поддержанию нормального веса и уменьшает риск выпадения волос и возрастных изменений кожи.

Этот комплекс содержит именно коллаген 1 и 3 типа.

Порошок сам по себе обладает приятным ароматом химической малинки или жвачки, вкус также очень сладкий и приятный, как газировка при растворении.

В упаковке 100 порций.

1 чайную ложку (5 грамм) можно с горкой, можно без - растовряем в 200 мл воды комнатной температуры, перемешиваем.

Пить рекомендуется 1 или 2 раза в день, но дневная доза не должна превышать 15 грамм.

Как пишут производители, что-то типа употреблять за 30 минут до еды или через 2 часа после - для меня это непринципиально.

Если пить натощак, то обязательно после поесть через полчаса.

Но иногда я пью прямо во время еды, что не возбраняется.

Мне нравится пить его именно по утрам или вечером, когда нехватка сил.

Как для меня, он полезен именно для мышц, при дистрофических процессах, разных дефицитах такой комплекс незаменим.

И именно этот оказался хорошим, без негативного влияния на ЖКТ.

Кто-то писал, что невозможно получить за такую цену качественный порошок коллагена, но на моём примере могу сказать, что он прям в точку, прям "по делу", и помогает при некоторых состояниях получить адекватную необходимую дозу нужных полезных веществ, добавок, и витаминов, хондопротекторов, имеет неоспоримую пользу.

В целом, бодрящий напиток с направленным действием на организм.

Достоинства
  • Богатый состав
  • Вкусный
  • Полезный
ONLY RUSSIAN FANSрекомендует