Опубликовано 19 Май, 2020 - 07:35

несколько дней

Не могу сказать, что я категорически не кушаю вредные продукты - сладости, чипсы и т.д. Иногда я могу себя побаловать и купить себе раз в недельку мороженое или питательный батончик. Да и сейчас нет необходимости, ведь многие фирмы производят полезные вкусняшки, но в этот раз мне захотелось не сладкого, в чипсов. И как альтернативу я решила попробовать крекеры с сыром от «Royal Cake».
Поделюсь своими впечатлениями.

• Полное наименование: Крекер с высоким содержанием протеина «Royal Cake»«Сырный»(без глютена)
  • Где купить: ИМ Royal Cake - прямая ссылка на товар
  • Цена: 98 руб;
  • Изготовитель: ООО "РОЯЛ КЕЙК" Смоленская область;
  • Масса продукта: 84 гр

❤️ УПАКОВКА

Продаются они в пакетике с красивым оформление. На лицевой стороне нарисованы печенье крекеры и кусочек сыра. Символично)

Тут же указаны основные преимущества:

• Без глютена
  • Протеиновые
  • Без сахара

С одного боку тоже производитель расхвалил свой продукт:

На другом боку пищевая ценность:

И чтоб не отходить далеко, сразу обращаю внимание на пищевую ценность - действительно белков большое количество - 18 г на одну порцию (84 г). Но стоит учитывать, что 84 грамма это целая упаковка, которую я например, за раз точно не съем.

На обратной стороне потребительская информация:

❤️ СОСТАВ

Протеиновый комплекс (концентрат молочного белка, яичный белок, изолят горохового белка, протеиновый порошок из тыквенных семечек); крахмал кукурузный; масло подсолнечное; мука рисовая; изомальтоолигосахариды (пищевые волокна); вода питьевая; сырный порошок; яичный желток; мука из амаранта; соль розовая гималайская; разрыхлители: гидрокарбонат натрия, гидрокарбонат аммония; ароматизатор натуральный.

Как хорошо, что в составе нет трансжиров и мало соли.

❤️ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Внутри упаковки крекеры находятся в небольшом контейнере, но все равно как видно на фото, много печенек раскололось. В этом нет ничего страшного, так как все равно когда кушаешь, нужно их отламывать.

Если сравнивать с обычными крекерами из масс-маркета, данные крекеры отличаются. Я бы сказала они менее прожаренные, больше напоминают обычное печенье.

Представлены они небольшими квадратиками с дырочками на поверхности.

На вкус я чувствую сыр, он немного остренький. На мой взгляд данным крекером можно полакомиться, если хочется например чипсов.

Они хрустящие, легко отламываются и быстро насыщают организм. Такой пачки мне хватило на 3 дня.

Я могу позволить себе такое лакомство по утрам!

Данный крекеры мне понравилось, могу рекомендовать!

Достоинства
  • Не содержат сахара и глютена
  • Очень вкусные
❤marinkavasi❤рекомендует