Протеиновый батончик Faberlic Protein Premium Bar со вкусом клубники - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Faberlic
Тип продукта: Протеиновый батончик

• Привет друзья, с вами Аннета Планета, расскажу о протеиновом батончике от Фаберлик. Вообще батончики этой серии меня совершенно не впечатлили, чего не могу сказать об ореховых .
  • 19.08.2020 - 18:34
    Не могу сказать, что это совсем не вкусно, но... Хотя по сравнению со старой версией этот хотя бы менее сладкий.
    Здравствуйте.   Протеиновый батончик Faberlic Protein Premium Bar со вкусом кокоса Место покупки: очередной каталог Фаберлик; Стоимость: 200 руб черная цена, 99 руб красная цена каталога, 79 руб цена со скидкой зарегистрированного покупателя; Вес: 35г; Срок годности: дата изготовления и дата…
  • 28.03.2021 - 11:28
    ❤️ Вкусняшка для тех, кто готов чистить зубы сразу после употребления данного батончика. Вроде и вкусно, но эти "опилки" на зубах и пластилиновая текстура разочаровали
    В своём втором заказе решила прикупить себе вкусняшек, которые не вредят фигуре - протеиновых батончиков и два протеиновых коктейля. Ну, и закинула в заказ две позиции с истекающим сроком годности - помаду с металлическим эффектом и кокосовые батончики, которые, кстати, оказались очень вкусными.
  • 14.05.2022 - 01:16
    Вкусно, конечно, но ни о чём. 🍫
    Привет, друзья. Попробовала батончик от Фаберлик со вкусом фисташки. Заявлено, что батончик протеиновый, наверное это так, но ничего особенного я от него не почувствовала.
  • 22.07.2020 - 13:44
    ♥ Вкуснейшая банановая находка для почитателей полезных и сытных перекусов без сахара ♥
    Начну с того, что по части протеиновых батончиков я тот еще спец, испробовала на своей памяти огромное количество, поэтому данный запуск батончиков у Faberlic меня оочень порадовал! Если вы тоже любите протеиновые перекусы и ушли от сахара, то данную вкусняшку оцените по достоинству!
  • 12.05.2019 - 19:58
    Протеиновая малютка. Вкусно, но углеводно)
    Протеиновый батончик First bar Тирамису от компании Be First. Батончик всего 40 грамм. В тонкой глазури, выглядит аппетитно, но хрупко. Сравните размеры этой "пластинки" с обычной ручкой: Он тонюсенький, приплюснутый. Даже тоньше пишущей ручки.
  • 10.10.2020 - 21:32
    Зачем я это съела?
    Прихватила в Галамарте. Спешила, а потому не слишком вчитывалась в состав, но дома вчиталась и поняла, что эта штука вообще малосьедобна и бесполезна. В составе есть сахар, то есть пластилиновая кондитерская глазурь с сахаром.
  • 24.04.2022 - 15:44
    ✔ ✔ ✔ Вкусный!
    Здравствуйте!   В интернет - магазине ВБ увидела акцию на протеиновые батончики Effort Protein Sport 18, которые решила приобрести, но не по несколько штук, а по коробке, купила 18 и 20.
  • 21.04.2022 - 20:21
    ✔ ✔ ✔ Самый вкусный из 20%!
    Здравствуйте!   И снова я с отзывом на протеиновый батончик Effort , только уже на новый, на Protein Sport 20 со вкусом кокоса. Я купила две упаковки ассорти протеиновых батончиков производителя и пожалуй батончик со вкусом кокоса самый вкусный. Я вообще люблю кокос и все, что с ним связано.
  • 29.04.2022 - 18:01
    ✔ ✔ ✔ Вкусный, мне понравился!
    Здравствуйте!   Когда не успеваю позавтракать всегда беру с собой на работу гематоген или батончик. В последнее время "подсела" на протеиновые батончики, которые прекрасно утоляют голод и периодически покупаю их, если вижу по акции или доступной стоимости.
  • 05.07.2022 - 11:49
    Как пожарить маршмеллоу на огне и зачем?! Результат отвратительный (фото внутренностей прилагается😉)
    Мама решила побаловать внуков и купила продукт под названием маршмеллоу. Причем купила с условием, что мы его обязательно пожарим на огне вместе с ней Уж очень ей было интересно, во что превратятся эти воздушные палочки.
  • 22.06.2022 - 13:06
    ❌ Пищу отзыв спустя 6 месяц употребления, ужасные побочные эффекты ❌
    Всем привет!) Купила этот Сахарозаменитель в декабре, с целью просто не толстеть. Так как я очень люблю кофе и не могу пить его без сахара, решила попробовать такие стики. Раньше всегда покупала Сахарозаменитель в таблетках, без ароматизаторов.
  • 07.09.2022 - 19:04
    ★ Вкуснейшее творожное печенье для похудения с цукатами ... ФОТО моей ФИГУРЫ ... Отсутствие сахара как образ жизни ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Протеиновом печенье со вкусом «Миндаль-лимон» . Покажу ФОТО своей ФИГУРЫ .   Цена: около 700 рублей Количество: 12 штук Вес: 50 гр 1 штука Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Последнее время отзывы совершенно не пишутся, …
  • 29.06.2022 - 00:03
    Зачем BOMBBAR скрывает, что это их батончики??? SNAQER - дико популярная протеиновая НОВИНКА практически среди всех, кто разок её попробовал!
    Наконец-то, ЧУТЬ НЕ ПЛАЧУ, я добралась до написания отзыва на САМЫЙ ЛУЧШИЙ протеиновый батончик, о котором так много говорила вам раньше, описывая гадкие, невкусные и дорогущие снэки!) Так волновалась, что и в этот раз что-то помешает исполнить мою миссию)))     Ну правда: очень велика вероятность…
  • Фисташка под шоколадом. Батончик новой серии Bombbar с пользой для здоровья, но есть одно НО...
    Приветствую всех, дорогие читатели! Сегодня делюсь отзывом на Протеиновый батончик Snaq Fabriq Snaqer Фисташка и карамель Snaq Fabriq -это не новый бред, а лишь подбренд всем известного Bombbar ! Я уже пробовала их панкейки и делилась на них отзывами: шоколад , малиновый джем , солёная карамель .
  • 19.11.2022 - 13:25
    Домашнее, протеиновое мороженое - это вкусно.
    Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня мой отзыв о мороженке, да не о простой, а о протеиновой и отчасти самодельной! Производитель : BombBar Цена : 150 рублей Место покупки : Wildberries Какое мороженное я ем: Сейчас хочу не много поговорить о мороженном в целом!
  • 10.11.2022 - 20:39
    Приятный прохладительный напиток с вишневым вкусом и мятными нотками от Гринвей
    Всем привет! Я поклонница продукции бренда Гринвей (не путать с распространителем ), поэтому не смогла пройти мимо полезного напитка - Напиток дренирующий GreenWay Balancer Drain Maxi со вкусом Вишня-Мята.
  • 18.07.2022 - 11:33
  • 27.07.2022 - 17:35
    Один пакетик в день, но не больше. Честный производитель не будет утаивать состав. Расскажу своё мнение про состав, давайте разбираться.
    Мне кажется каждый, у кого есть кошкакот слышали о Пурине. Кто-то считает, что это корм премиум категории, кто-то приравнивает его к эконому, споры ведутся по сей день.
  • 07.07.2022 - 10:58
    На вкус и цвет... 🍓 Весьма специфическая зубная паста в необычном формате из Fix price | Настоящее «комбо» для ваших зубов, которое оценят далеко не все
    В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о Зубной пасте Talia со вкусом клубники, которую я приобрела в Fix price. В ассортименте представлено четыре вида: ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Наименование продукта: Зубная паста Talia концентрированная отбеливающая со вкусом клубники Объем: 30 г …