Опубликовано 28 Декабрь, 2019 - 19:41

Белковый коктейль To be muscle стал для меня отличным дополнением тренировочного процесса. А так же думаю, что данный напиток подойдет для тех кто ведет активный и здоровый образ жизни.

Протеиновый коктейль To Be Muscle с ванильным вкусом

Где купить: можно на оф сайте, а так же в магазинах спортпита и, например я видела его в магазине Перекрестке.

Сколько стоит: 129 рублей за маленькую упаковку. Можно брать оптом (24 шт.) за 2232 рублей

Объема в 250 мл.

Считаю, что у такого протеина есть преимущество в том, что он уже в готовом виде, не нужно будет отмерять дозировку и искать шейкер, такой протеиновый коктейль подойдет тем кто занимается в не дома, считаю отличным решением.

В его составе содержится натуральный протеин – вещество, которое помогает укреплять и наращивать мышцы естественным путем.

Упаковка очень удобна, так как она небольшая и ее удобно взять с собой. У нее имеется откручивающая крышечка.Сверху кстати указан срок годности.

Со всех сторон присутствует полезная информация в части сведений о продукте, а именно состав, БЖУ, энергетическая ценность, изготовитель и многое другое.

Пищевая ценность

Белок 30 гр.

Углеводы 14,0 гр.

Жир 0,2 гр.

Энергетическая ценность

740,0 кДж (178 ккал)

Протеиновый коктейль ванильный из линейки To Be Muscle стал отличным решением. Выпивая коктейль, он способен повысить выносливость, а еще я понимаю, что он отлично утоляет голод, так как есть после не хочется в течении 6 часов точно, для меня это очень ценно, так как не всегда есть время даже на обед.

А еще это эффективное средство против катаболизма мышечных волокон

В общем то, белковый коктейль To be muscle представляет собой готовый к употреблению продукт, а состав коктейля основан на натуральном молоке.

Для повышения протеиновой ценности дополнительно применяется изолят молочного белка, обогащенный казеином.

Протеиновый коктейль имеет приятный плотный ванильный вкус, он однородный без каких либо комочков, пахнет соответственно ванилью. Выглядит очень вкусно и аппетитно, смотрите сами)

Думаю такой напиток понравится всем любителям ванильных вкусняшек, это вообщем на мой взгляд отличный вариант низкокалорийного перекуса.Конечно же не мало важно, что продукт хорошо усваивается и не оставляя чувства тяжести в желудке.

Белково-углеводный коктейль To be muscle удобно брать с собой, а так же он отлично утоляет голод, хорошо подойдет для перекуса, а так же подойдет после тренировки и повысит выносливость.

• утоление голода
  • придает больше энергии
  • много белка
  • повышение выносливости и общей физической силы

отзывы на другие спортивные товары

Спасибо за Внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н ஐஐஐ ஐஐஐ

Пепи Нрекомендует
интересный коктейль) не пробовала
28.12.2019
Пока не знакома я с таким форматом.
Интересный, - и удобный для тренировок Exclamation Mark
интересно попробовать
Интересный напиток)
28.12.2019
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас.
28.12.2019
Занятный коктейль:) прям захотелось попробовать Smile
Захотелось попробовать
хочу такой)
28.12.2019
Вкус точно мне бы понравился)
Нужно попробовать такой)
Ещк одна вкусняшка)))
Обычно не ем после тренировки, чтобы не нарушать ускоренный энергообмен еще в течение 1,5 часов. И до тренировки тоже стараюсь не есть, чтобы сжигались запасы, а не свежая пища. Но иногда прям нет сил идти в зал. На такой случай этот коктейль в самый раз.
29.12.2019
Что скажешь, классный коктейль!
29.12.2019
Ванильный бы тоже попробовала))
29.12.2019
Ванильные вкусы я люблю, а вот протеиновые коктейли никогда не пробовала.
29.12.2019
Удобно брать с собой такую упаковку.
Вкуснятина
Возьму на заметку для себя Smile Для меня такой формат очень актуален
29.12.2019
Не отказалась бы попробовать такой коктейль Smile
Интересно попробовать!
Вкуснотища Love
29.12.2019
Вкусняшечка! С удовольствием бы попробовала)
30.12.2019
Мне нравится что он утоляет голод и повышает выносливость, возьму на заметку))
Smile отличный коктейль
Хочу хочу ???
Выглядит неплохо
31.12.2019
Надо прикупить!
31.12.2019
Тоже хочу такой попробовать)