Опубликовано 18 Август, 2011 - 13:27

вот и я наконец могу отписаться по этому долгожданному мылу ! было куплено в магазине IHERB по многочисленным положительным отзывам на просторах интернета для умывания .

так как кожа у меня комбинированная проблема с блеском стоит особенно остро летом ,только умоещься через час -два блестит ... поэтому не откладывая в долгий ящик мыло в день получения посылки сразу же было опробовано , ничего особенного не заметила сразу , однако утром проведя по лицу заметила ,что за ночь лицо не затекло салом !!! за короткое время пользования затянулись поры на носу . кожу мыло не сушит,никакого дискомфорта для комбинированной и жирной кожи не создает.

кусок довольно большой , для умывания его надолго хватит , запах приятный , но из-под конфетно - вкусного аромата вылезает запах пластилина (может это мой кусок выветрился за полтора месяца пути ...)пену дает густую серую ... состав отличный натуральный растительный ! за 3 $ у нас не купить такой кусок.

отличное средство для жирной и комбинированной кожи с расширенными порами и склонностью к образованию черных точек !!
anji80рекомендует
Читать все отзывы 195
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 195
Смотрите также