Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 20:10

Я понятия не имею, как пахнет на самом деле Барбадосская вишня (Ацерола) в природе. Полагаю, более свеженький и нежный запах. Потому, что этот а-ля синтетический освежитель воздуха с запахом "вишни" для автомобиля меня полностью разочаровал.

Да и эффект точно такой же - тянет блевануть. Именно так мой организм реагирует на все виды вонючек для салонов авто.

А кто сказал, что все ароматы Demeter должны быть идеальными!? К тому же, вкусы у всех разные. Вон сколько восторженных отзывов напечатано...Кому-то зашло, меня - отвратило.

И всё таки, попробую расписать, что же я услышала в этой парфюмерной воде от Demeter Fragrance Library Barbados Cherry (Барбадосская вишня). Разобраться же нужно. И строго настрого предупредить! Принюхайтесь хорошенько, Прежде чем поддаваться первому впечатлению и покупать не свой аромат, который будет вам потом портить настроение, а не вдохновлять...

Но прежде всего отвечу на вопрос. Почему я польстилась именно на этот аромат!?

ОТВЕТ. Я обожаю запах вишни и черешни. Никогда не упущю возможность вдохнуть нежный тающий сладковатый с кислинкой аромат. А если повезёт, то благоухать самой. Парфюмерной воды с вишневой нотой не так много выведенно. Чаще можно встретить ароматизаторы с запахом вишни, в кондитерских изделиях для имитации вкуса. А тут у "Деметеров" присмотрела кое-что интересное и желанное.

...Так мне казалось вначале.

Но неожиданно моноаромат раскрылся противными ароматизированными вишнёвыми леденцами. Кстати, запах у вонючек и леденцов тут очень схож. Ну понятно. Это один и тот же исскуственно выведенный моноароматизатор. Очень сладкий, приторный и сухой. Один вдох и я обеспечена лёгким головокружением и рвотными позывами. Резкий и как назло долгоирающий.

Штрих-код подтверждает подлинность парфюма

Долго ещё напоминающий о себе, навязчивый и противный. Каждый раз возвращаясь к нему, я всё больше убеждалась, что сделала неудачный выбор. Короче, брррр...

Мне не понравился! Не рекомендую! Либо хорошо подумайте, подойдёт ли он вам.

Достоинства
  • Удобный распылитель
  • Хорошая стойкость
  • Яркий запах
Недостатки
  • Для меня противный запах
Barakudkaне рекомендует