Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 10:56

Всем большой привет!

Противоотечный маски, ровно как и гидрогелевые маски и патчи больше всего предназначены именно для применения утром. К сожалению, я отношусь к той категории людей, которые утром перед работой не успевают сделать ничего. Пока что отношусь, я над этим работаю Smile Но вот в выходной день – утренняя маска на лицо и патчи – один из любимых моих ритуалов. Именно на такой случай я и приберегла противоотечную утреннюю маску от O’care.

Тканевая маска для лица O`care Противоотечная утренняя

В принципе ее можно использовать, когда душе угодно, но все-таки уже после использования могу отметить, что лучше всего утром. Почему? Расскажу далее.

Маску можно приобрести на официальном сайте O’care, она стоит 249 рублей.

Тканевая маска для лица O`care Противоотечная утренняя

Тяжело судить с учетом современных реалий: дорого это или дешево, я бы сказала цена средняя. Но все-таки маска рассчитана только на одно применение.

На обороте указан состав и ее основное действие.

Тканевая маска для лица O`care Противоотечная утренняя

Эффективно стимулирует оттoк лимфы, уменьшает отеки, активизирует обменные процессы, улучшает цвет и повышает тургор кожи, увлажняет и питает, обеспечивает антиоксидантную защиту.

В принципе маска действительно универсальная, помимо снятия отека, она также дополнительно увлажнит кожу, что также облегчит нанесение макияжа. Это еще один повод делать ее перед выходом в свет.

Я умылась своим гелем, сейчас активно тестирую от Cosrx, скоро напишу про него отзыв, но пока я очень довольна.

Далее нанесла тоник от Mild by Nature, кстати оба средства я покупала на Айхерб.

Тканевая маска для лица O`care Противоотечная утренняя

Вот так мое лицо выглядело ДО.

Тканевая маска для лица O`care Противоотечная утренняя

Еще немного сонное, отек действительно присутствует, особенно это заметно на области щек.

Тканевая маска для лица O`care Противоотечная утренняя
Насчет увлажненности кожи судить тяжело, но зная ее могу сказать, что дополнительное увлажнение ей просто необходимо. Если я не нанесу сыворотку или какую-то увлажняющую эссенцию после умывания, то лицо через какое-то время будет стянутым. И причина скорее всего даже не в средстве для умывания, а в моей коже.

Маска находится в большом количестве увлажняющей сыворотки, мне это очень понравилось. Пахнет приятно.

Тканевая маска для лица O`care Противоотечная утренняя

Лекало удобное и очень продуманное, нанеся маску на лицо я сразу же почуствовала охлаждающий эффект – это то, что надо, чтобы разбудить свою кожу с утра.

Тканевая маска для лица O`care Противоотечная утренняя

Чтобы масочка не спадала и можно было заниматься своими делами, если специальные прорези под уши.

Тканевая маска для лица O`care Противоотечная утренняя
Так как консистенция маски не жирная, она быстро впитывается и испаряется, то не страшно немного испачкать волосы в эссенцию.

Для шеи также предусмотрена часть лакала, это тоже круто.

Тканевая маска для лица O`care Противоотечная утренняя
Зона шеи нуждается в увлажнении и питании не меньше, чем лицо. Не стоит забывать, что именно она выдает возраст в первую очередь.

Масочку на лице я держала ровно 20 минут, при снятие некоторое количество сыворотки еще осталось на коже, полностью не впитавшись. Я распределила данную эссенцию по коже и за считанные минуты кожа ее съела.

По итогу эффект охлаждения держался еще минут 30, это очень приятно.

Тканевая маска для лица O`care Противоотечная утренняя
Визуально я заметила, как лицо стало менее отечным.
Тканевая маска для лица O`care Противоотечная утренняя

Кожа стала выглядеть более ровной визуально, то же самое чувствовалось и тактильно.

Нанесенные макияж после маски лег идеально.

Утренняя маска – это один из лучших утренних ритуалов, которые только можно придумать. Поднимает настроение и улучшает внешний вид.

Итого плюсы маски:

• Доступная цена;
  • Очень удобное лекало, продуман тот момент, что человек захочет заниматься каким-то делами и параллельно находиться в маске. Для этого маска имеет специальные крепления на уши. Также маска имеет зону для шеи;
  • Приятный аромат и охлаждающий эффект, который также держится и после применения;
  • Увлажняет кожу, после маски на нее отлично ложится макияж.

Данная маска не единственная от бренда O’care, которую я пробовала и осталась довольна, о других масках можете прочитать отзывы по ссылкам:

Альгинатная маска O'CARE Омолаживающая с перуанской макой и васильком

Тканевая маска для лица O`care вечерняя анти-акне

Альгинатная маска O'CARE Увлажняющая с гиалуроновой кислотой

Альгинатная маска O'care С папайей, аргинином и миоксинолом

Альгинатная маска O'CARE Омолаживающая с коллоидным золотом

Поэтому утреннюю маску от O’care я рекомендую!

Всем спасибо за внимание, с вами была Julia West, подписывайтесь на мой профиль ireccomend, чтобы не пропустить новые отзывы !

Достоинства
  • Здорово пахнет
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Отлично снимает отечность
  • Очень удобное лекало
  • Увлажняет
Julia_Westрекомендует
07.09.2020
Мне бы такая пригодилась)