Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 04:39

Привет всем!
Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на Тканевую противоотечную маску от коспании O'care ♥

Тканевая противоотечная маска O'Care
Мне 29 лет и я обладательница комбинированной (и очень проблемной!) кожи лица, помимо стандартных потребностей в очищении и увлажнении кожи лица теперь добавились и бонусные проблемы в виде "сползающих" щек. Особенно это заметно по утрам, именно поэтому я и остановила свой выбор на противоотечной маске от бренда O'Care, надеясь, что он сможет справиться с моей проблемой.

♥ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ♥ :

Тканевая противоотечная маска O'Care

Тканевая маска против отеков эффективно стимулирует оттoк лимфы, уменьшает отеки, активизирует обменные процессы, улучшает цвет и повышает тургор кожи, обеспечивает антиоксидантную защиту, увлажняет и питает. Рекомендуется курсовое применение.

♥ СОСТАВ ♥ :

Deionized water, Medicago sativa (Alfalfa) Seed Extract, Hydrolyzed Lupine Protein, Polysorbate 20, Phenoxyethanol, Lyceryl laurate, Sodium hyaluronate, Hinokitiol, Disodium EDTA, Parfum.

Особенности состава:

Полученный из люпина и люцерны, пептид Eye Regener стимулирует отток лимфы и сокращает отеки, вызванные скоплением внутритканевой жидкости. Цвет лица и плотность кожи улучшаются благодаря активизации обменных процессов.

♥ ВНЕШНИЙ ВИД | ♥

Как и стандартные тканевые маски, противоотечная маска от O'Care находится в одноразовом пакетике-саше с выгодно отличающимся от других масок стильным дизайном.

Тканевая противоотечная маска O'Care

На обратной стороне имеется вся необходимая информация и подробнейшая инструкция по применению. Также имеется удобный мини-надрез для вскрытия.

Тканевая противоотечная маска O'Care
Сразу покажу Вам лекало маски, поскольку это заслуживает отдельного плюса и похвалы производителю:

Тканевая противоотечная маска O'Care
Это первая тканевая маска из тех, что я использовала, в которой производитель предусмотрел крепление за уши и дополнительную полосу для ухода за кожей шеи (которая нуждается в увлажнении, питании и подтягивании не меньше, чем лицо, но почему-то про нее принято забывать).

♥ ПРИМЕНЕНИЕ И ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ♥

Использовала я маску с самого утра после очередного подъема после непродолжительного сна, добавим переедание соленого за просмотром новой серии Мандалорца - и привет зачатки второго подбородка (пришествие которого я всеми силами буду пытаться предотвратить хотя бы на ближайшие годы).

Тканевая противоотечная маска O'Care
Что же хотелось бы отметить:

✚Уже после первого применения маска смогла убрать утренний отек лица!

Я пыталась сделать фотографию в том же ракурсе, но все равно получилось немного иначе, но эффект думаю заметен.

Тканевая противоотечная маска O'Care
✚ Кожа после использования просто светится изнутри, подпитанная, мягкая, остается только нанести 1-2 капли сыворотки и вуаля, даже поры каким-то чудом кажутся гораздо уже и незаметнее, хотя маска не обещала такой эффект;

✚ У меня заметно улучшился цвет лица

✚ Очень удобное лекало маски благодаря возможности крепления за ушами;

✚ Дополнительный уход за кожей шеи, который предусмотрен далеко не всеми производителями;

✚ Маска не оставляет липкости, после снятия лекала оставшаяся на лице жидкость быстро впитывается в дальнейшем не скатывается под косметикой;

✚ И последний, но приятный плюс - очаровательная парфюмерная отдушка, ненавязчиво обволакивающая лицо во время применения, но совсем не въедающаяся в нос.

В целом маска дает вид если не сбросившей пару лет меня, то выспавшейся и отдохнувшей точно, да и то, что эта маска способна подтянуть овал лица уже ставит данную маску в ранг моих любимых в уходе. Поэтому конечно же: ✔️ Рекомендую.

Тканевая противоотечная маска O'Care

Полное наименование: Тканевая противоотечная маска.
Производитель: O'Care (Россия).
Объём: 25 г.
Стоимость: от 250 рублей за упаковку.
Прямая ссылка на сайт производителя: O'CARE Противоотечная маска

alinabristolрекомендует