Опубликовано 16 Июль, 2020 - 13:35

Наверное, больше альгинатных масок, я люблю только тканевые. Я использую их практически каждый день, так моя сухая кожа почти не шелушится и выглядит отлично. И сегодня я поделюсь с вами впечатлением о тканевой маске для лица O’CARE Лифтинг с пептидом INTENSYL.

Общая информация

Назначение: тканевая маска для лица

Объем 20 гр.

Цена 260 руб.

Где купить? На оф.сайте O'Care

Прямая ссылка на продукт: Тканевая лифтинг-маска с пептидом INTENSYL

Страна-изготовитель: Россия

Упаковка

Плотный белый пакетик с желтыми капельками на лицевой стороне. Вся основная информация находится на лицевой стороне.

Сбоку есть насечка для открытия маски, пакетик легко открывается, помощь ножниц мне не понадобилась.

Внутри находится тканевая маска, пропитанная сывороткой. Сыворотки много на самой ткани, в пакетике почти ничего не остается.

Лекало классное, для моего маленького лица оно было чуть большое по периметру (но не критично). Для лучшей фиксации и эффекта подтяжки маска цепляется за уши. Еще есть маленький кусочек для шеи или подбородка, т.к. на этом кусочке есть дырочки для ушей. Я использовала этот кусочек для подбородка и немного для шеи.

Маска сидит плотно, не соскальзывает, можно заниматься своими делами, а можно лежать и медитировать.

Аромат интересный и приятный. Мне пахнет мужским одеколоном, к счастью, очень приятным. Хотя сначала этот аромат меня удивил, я думала будет привычный косметический запах, но он оказался уж очень вкусным.

Сыворотка прозрачная, ее много. В процессе носки маска не пересыхает и не отклеивается. И самый главный плюс - эссенция быстро впитывается, не оставляя липкой пленки после применения.

Состав

Deionized water, Hydrolyzed manihot esculenta tuber extract, Polysorbate 20, Phenoxyethanol, Glyceryl laurate, Cellulose gum, Carragenan, Ceratonia siliqua gum, Sucrose, Sodium hyaluronate, Methylisothiazolinone, Disodium EDTA, Parfum.

Почему то экоголик не разпознал экстракт корней Маниоки и каррагинан.

Hydrolyzed manihot esculenta tuber extract Экстракт корней Маниоки - Формирует на поверхности кожи особую «дышащую» пленку, которая обеспечивает мгновенный и длительный эффект укрепления и подтягивания кожи, разглаживает морщины.

Каррагинан - Смягчает, омолаживает кожу. Увлажняющее действие. Противовоспалительное. Используется в шампунях и кондиционерах для сухих и спутанных волос. Регенерирует кожу.

Способ применения

Извлечь салфетку с пропиткой и наложить ее на предварительно очищенную кожу лица и шеи, добиваясь максимального соприкосновения. Через 20 минут снять маску и легкими массирующими движениями распределить остатки пропитки по лицу.

Рекомендуется курсовое применение в течение 10 дней. Повторный курс через 2−3 месяца.

Я использовала маску с утра перед работой, поэтому держать маску дольше 20 минут у меня не было времени. В процессе мне было очень комфортно находиться в этой маске, лицо как будто было зафиксировано и при этом приятно охлаждалось.

При этом за 20 минут маска ни капли не высохла, была такая же влажная и приятная к коже.

Опыт применения и результат

Моя кожа. Я являюсь обладательницей сухого типа кожи, которая склонна к шелушениям и покраснениям. В силу возраста (мне 25 лет) у меня почти отсутствуют морщинки. По утрам лицо немного отекает и есть заломы от подушки.

до
до

Ожидания. Увлажнение кожи, уменьшение отечности, временное разглаживание морщинок.

Результат.

Как я писала ранее, маску носить одно удовольствие. Я даже не заметила, как пролетело 20 минут.

После снятия маски на лице остается довольно большое количество сыворотки.

Но она быстро впитывается, достаточно пару минут поделать массаж пальчиками. После впитывания на лице нет никакой липкости, кожа мягкая и свежая.

Подтягивает овал лица

Действительно, из-за того, что маска плотно прилегает к коже, она как будто фиксирует ее и овал лица становится более четкий. Но эффект кратковременный, для закрепления эффекта как минимум нужно пройти курс масок.

Длительно увлажняет и питает

У меня сухая кожа и обычно я даже после маски хочу намазать лицо кремом. Но не в этот раз, лицо было настолько напитанное, что использовать дополнительные увлажняющие средства не было необходимости.

после

Повышает эластичность кожи

Думаю, заметить этот эффект можно будет после курса, после одного применения кожа временно становится более плотная, но к вечеру этот эффект проходит.

Плюсы:

• отлично увлажняет кожу
  • хорошее лекало
  • уменьшение отечности
  • не оставляет липкости
  • приятный аромат
  • выравнивает тон лица

Резюмируя

Для утреннего экспресс-ухода маска мне очень понравилась. Очень интересно, как будет выглядеть кожа после курса тканевых масок, но пока нет возможности это проверить.

Всего 20 минут и кожа свежая, без отеков и покраснений, а также супер-увлажненная.

Рекомендую к покупке и ставлю 5*.

Достоинства
  • Имеет отличный аромат
  • Не оставляет липкости
  • Отличное лекало
  • Подтягивает
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
Julia_Devрекомендует
Такая ты свеженькая, красотка Love А маска хорошая Innocent
16.07.2020
Классная Love тканевые маски намного проще использовать, чем альгинатные. Никаких лишних действий, а эффект почти такой же Smile
Вызывает она симпатию
16.07.2020
кожа у вас прямо светится после нее)
16.07.2020
Какое хорошее лекало и свойства отличные!
16.07.2020
Лекало интересное) и результат в целом отличный, можно попробовать
16.07.2020
Отличное действие и лейкало радует
16.07.2020
Отличный результат от маки. Тоже люблю тканевые!
16.07.2020
Необычный аромат производитель выбрал для маски) Кожа после неё так и сияет
16.07.2020
Мне понравилась эта маска. И у Вас результат на лицо)
16.07.2020
Можно попробовать такую маску) Спасибо за отзыв.
16.07.2020
Обожаю альгинатные маски, прям любовь😻
приятная масочка)))
16.07.2020
Отличный результат да еще и без липкости! Захотелось попробовать)
16.07.2020
На фото прям видно отличное увлажнение Smile
16.07.2020
Кожа увлажненной смотрится;) Аромат бы мне, чую, тоже понравился)
16.07.2020
Какое большое лекало) А кожа выглядит отлично, у меня тоже сухая кожа, возьму себе на заметку Wink
16.07.2020
Какое большое лекало 😁 а результат отличный, я бы попробовала)
Кожа выглядит просто изумительно Love Очень захотелось такую маску на себе
Неожиданный аромат!
Какая Вы красоточка!
16.07.2020
А вот эту масочку я не пробовала Smile
Какой свежий вид лица
16.07.2020
Хорошая маска) Огромный плюс, что липкости нет)
Вы такая милашка!😍
Отличное лекало, больше обычного
16.07.2020
Отличная маска по описанию, захотелось попробовать)
Поддерживаю!
Отличная!
16.07.2020
Маска супер. Эффект отличный. Сухую кожу надо постоянно подпитывать уже начиная с 25 лет. Особенно старайтесь уделять больше внимание области вокруг глаз. Она быстрее всех увядает. А так состояние кожи у вас хорошее. Похвально
16.07.2020
Прекрасно, что все впитывается без липкости, я такое обожаю Laughing out loud
Ради увлажнения стоит взять Innocent
Очень хороший эффект
17.07.2020
Ого, какая классная масочка! А кожа у Вас очень красивая и чистая😍
отличный результат, красивая кожа
хороший результат от маски
люблю тканевые маски, особенно такие эффективные
17.07.2020
хорошая масочка, без сомнения)
17.07.2020
Давно хочу попробовать эту марку, такие отзывы классные на нее!
Очень классно 😍
Классный результат)) И реснички у вас шик! Love