Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 21:43

Здравствуйте!

Этим уютным ноябрьским вечером я решила скоротать время за просмотром фильма. В рекомендованных я увидела мелодраму "ночная фиалка", и решила посмотреть её, тем более, сюжет был более чем привлекательным и интересным.

Итак, кратко о фильме и героях.

Тот самый ночной цветок - молодая и красивая девушка по имени Рита.

Способ её заработка на жизнь - сожительство с богатыми мужчинами, такими как бизнесмен по имени Павел.

Последний оплачивает ей квартиру, дарит украшения, авто.

Казалось бы - это то, чего она хочет. Да только не хватает красотке самых простых человеческих радостей, того, чего не дадут богатые дяденьки.

Влюбляется наша красавица. И не в кого нибудь, а в сына того самого "содержателя".

Парень по имени Саша тоже воспылал ответными чувствами, и украл у батеньки аки принц свою красавицу.

И казалось бы, жить им и горя не знать, да есть пара проблем.

Первая - отец Саши, который используя свое влияние пытается отобрать у сына свою "вещь".

Вторая - Рита больна и ей требуется лекарство, на которое нужны огромные суммы. Жизнь девушки под угрозой, при этом, возлюбленный даже не догадывается о столь серьезном состоянии своей любимой.

Что бывает если скрывать правду о себе? чтобы бывает когда близкий человек тебе не верит? и в конце-концов, что делать если болезнь сильнее любви? Об этом вы узнаете в фильме.

Девушку жаль, но все же, подаваться в содержанки и торговать своим телом было не лучшим вариантом. Главная героиня вызывает мало уважения, но сопереживать ей пришлось.

Достоинства
  • Красивая музыка Верди
  • Отличная игра актеров
Недостатки
  • Мораль сей басни какова?
lugano4kaрекомендует
Смотрела этот фильм, Рудова и Жидков красавчики