Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 12:19

в пятницу была в парфюмерно-косметическом магазине "Кравт" (Гродно, Беларусь), там продавец так резво меня взяла в оборот, что я ушла оттуда с тенями, молочком и кремом для век. Тени от "Буржуа", тон 04, насыщенно фиолетовый (у меня глаза зеленые, от фиолетовых теней очень красивые становятся), стоили 64 с чем-то тысяч белорусских рублей, это 6,5 у.е., вообще теней этой фирмы у меня никогда не было, считала это чересчур дорогим удовольствием - ну как-то платить 10 у.е. за тени, если есть подешевле и аналогичного качества, пользовалась "Флером", а потом с возрастом тени стали западать в складочку на верхнем веке, и я вовсе перестала ими пользоваться (карандаш выручает).

Вообще всегда хотела иметь тени от "Буржуа" в своем арсенале красоты, а тут более дешевые, нежели в других магазинах - решила приобрести)))

пришла домой, нанесла их на кожу век - немного осыпались. Огорчения на этом не закончились - через час тени собрались в складку века((( Если класть их на стойкий карандаш от "Буржуа", получается та же унылая картина. Возможно, если это проделать с базой для макияжа глаз, ситуация будет иная, у меня, к сожалению, базы нет. Вообще подумываю купить ее, т.к. собираюсь делать самостоятельно свадебный макияж, а для этого необходимо приобрести то, что позволит макияжу продержаться весь летний день и часть ночи.

Вообще рекомендую тени, но, скорее всего, с базой и девушкам, у которых изначально нет складочки на верхних веках. Лично от меня - троечка(((

Достоинства
  • Довольно экономичные
  • Есть зеркальце
  • Красиво переливаются
  • Милая упаковочка
  • Хватит надолго
Недостатки
  • Все таки скатываются
  • Немного осыпаются
Julia0608рекомендует
Читать все отзывы 111
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 111
Смотрите также