Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 23:51

Привет, всем заглянувшим!

Сегодня расскажу вам об парфюмерной водичке Kioto от производителя Sunny.

Данный парфюм приехал ко мне вот в такой картонной коробочке. Которая в свою очередь была запечатана в прозрачную слюду. Дизайн простой и лаконичный.

С обратной стороны имеется описание продукта.

А также на дне коробки производитель указал состав продукта, меры предосторожности и другое.

Объём: 50 мл.

Изготовитель: Россия.

Срок годности: 5 лет с даты производства.

Цена: 350 рублей.

Где купить: Здесь

Сам флакон выполнен из прозрачного стекла. Оно достаточно плотное и прочное.

По центру имеется голубая наклейка с названием парфюмерной воды.

Колпачок пластиковый, имеет золотой цвет. Прочно закрывается.

Не смотря на достаточно здержанный стиль, верхняя часть флакона, в районе горлышка форма его выполнена интересно, ввиде ступеньки.

Дозатор, он же распылитель работает исправно. Распыляет водичку мелкодисперстно, не заедает и не плюётся.

Чем же меня так привлёк этот аромат? Увидив на сайте его описание и то, что этот аромат является прототипом Kenzo L'Eau Par (Кензо ле пар ), мне захотелось понять действительно ли он так схож с оригинальным вариантом. Ведь именно с ним у меня ассоциируется моё детство. Раньше он был самый любимый у моей мамы и мне он очень нравился. Поэтому у меня с ним очень приятные ассоциации и воспоминания.

Направление аромата:

цветочный, водяной, свежий, зеленый, свежий, пряный, древесный

Могу сказать, что после первого же распыления Kioto на свою кожу, я погрузилась в детство и воспоминания. Аромат очень схож с оригинальной версией, чему я безмерно рада.

Я слышу отчётливо сирень и фиалки и лилию. Мне нравится его свежесть и прохлада. Присутствуют морские нотки. Данный аромат притягательный и привлекательный. Создаёт мне бодрое настроение. Не могу надышаться им. Аромат яркий и насыщенный.

Стойкость 3 часа на коже, на одежде держится дольше.

Этот аромат - нежный, легкий, прохладный, невероятно чувственный и оригинальный. Этот аромат - это удивительное чистое сочетание цветочного сада и силы воды - первозданного источника жизни

Сезон: весна-лето.

Мне понравился данный аромат. У меня он вызывает только положительные эмоции и воспоминания, для меня это аромат-ностальгия. Рекомендую попробовать, темболее цена очень демократичная.

Достоинства
  • Всесезонность
  • Свежий аромат
Cherri Paiрекомендует