Опубликовано 8 Декабрь, 2019 - 08:20

Всем привет! Сегодня я расскажу об аромате от Sunny Парфюмерная вода Kioto.

Это легкий цветочный запах, который прекрасно будет сидеть на любой девушке. Он не утяжеляет образ и создает настроение легкости и романтизма.

прототип Kenzo L'Eau Par Кензо ле пар

Общая информация:

Купить можно на оф. сайте sunny, прямая ссылка на аромат

Цена 350 рублей.

Описание:

Парфюмерная вода Kioto продается в белой картонной коробке.

Информация о товаре коротко отображена на коробке, более подробно на сайте.

Сам флакон стеклянный прозрачный, объем-50 мл.

Имеется распылитель, который прикрыт золотым колпачком. Распыляет умеренно, но струя не мелкодисперстная, скорее средняя интенсивность распыления.

АРОМАТ.

Как такового описание аромата на сайте нет, лишь указан дорогой аналог и направление звучания аромата.

цветочный, водяной, свежий, зеленый, свежий, пряный, древесный

Если же опираться только на свои ощущения и сравнивать данный парфюм с Kenzo L'Eau Par, то картина вырисовывается интересная и гармоничная.

Верхние ноты:

Верхние ноты: зеленая сирень, мандарин, мята, тростник

Ноты сердца:

фиалка, водяная лилия, перец, роза, белый персик

Ноты шлейфа:

ваниль, кедр

Мои ощущения: С первых нот аромат мне показался своеобразным резким и не похожим на Кензо. Но первое ощущение обманчиво. Когда спирт выветривает, начинается слышатся схожее с Кenzo L'Eau Par звучание. На первом месте слышится аромат свежей мяты, сирени и тростника. Аромат мандарина я так явно не ощущаю. Далее в запахе я улавливаю аромат водной лилии, он довольно хорошо ощущается. Напоминает мне утро в тропиках, кувшинки, лилии, водопад или утренний дождь. Вообщем цветочно-водная тематика обыгрывается хорошо. Сливаясь с запахом кожи, аромат раскрывается чуть глубже и уже слышится древесный аромат. Древесные нотки тут если слышны, они прячутся за запахом сирени, мяты и водной лилии.

СТОЙКОСТЬ.

Из поля зрения я его теряю через 2 часа после нанесения, другие на мне слышат его дольше. Стойкость у аромата средняя, примерно 3-4 часа. На одежде аромат слышится дольше, но не более 5-6 часов. Периодически в течении дня я его обновляю.

В заключение хочу сказать, что аромат мне понравился, запах приятный легкой цветочный, как я и хотела. Со стойкостью беда, но учитывая цену я делаю на это скидку. Рекомендую попробовать.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Свежий аромат
Марина Критрекомендует
08.12.2019
Жалко, что аромат такой летучий. В целом мне понравилось его описание)
Приятный аромат Smile
цена конечно приятная