Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 21:06

  • Опыт использования:
    один раз

Данную маску приобрела по отзывам одной знакомой, которая нахваливала фирму "кора", у меня давнышная мечта отрастить волосы, и все маски и средства, которые стимулируют рост, для меня на первом месте.

Маску приобретала в интернет магазине "вилдберис", за 384 рубля, в марте этого года...маску опробовала сразу после покупки, но после первых 2 применений она вызвала неоднозначные впечатления, поэтому я решила повременить и убрала ее обратно до лучших времен...

С наступлением холодов начался волосопад, и я решила снова попытать счастье с этой маской..да и время бежит, маска ждала своей участи 8 месяцев.

Немного от производителя:

Крем-маска имеет уникальные ингредиенты в своём составе.

Черные сапропели, содержащие высокий процент гуминовых кислот, микроэлементов, витаминов группы В, фолиевой кислоты, питают корни волос, усиливают кровообращение, являются стимулятором роста волос.

Активные ингредиенты: грязи сапропелевые, каолин, мать-и-мачеха, одуванчик, крапива, хрен, лопух, эфирное масло лаванды.

Действие: уникальные по составу черные сапропелевые грязи содержат высокий процент гуминовых кислот, микроэлементов, витаминов группы В, фолиевой кислоты, необходимых для роста здоровых и красивых волос.

В сочетании с комплексом фитокомпонентов, традиционно применяемых для ухода за ослабленными волосами, лечебные грязи глубоко очищают кожу головы и волосяные каналы от жира и загрязнений, питают, укрепляют луковицу волоса, нормализуют работу сальных желез, улучшают структуру волос, стимулируют их рост.

Маска имеет плотную густую кремообразную текстуру, и специфический травяной запах, очень напоминает глину.

Пробовала наносить по-разному:

1.После мытья только на корни,непосредственно для лучшего роста волос, на 15-30 минут, маска наносится легко, не стекает, не сползает, неприятных ощущений не вызывает, но и эффекта никакого увы не дает...применяла на протяжении месяца после каждого мытья, волосы,как лезли, так и продолжают лезть, про рост конечно даже и говорить не стоит... кроме того после применения корни немного жирноваты и голова пачкается быстрее.

2.Так же пробовала наносить на всю длину, этот способ оказался полностью провальный, никакого эффекта на длине -нет! блеска, мягкости, ухоженности ждать не стоит... кроме того во время смывания волосы путаются.

Маской очень разочарована...

v5555555511не рекомендует
Читать все отзывы 34
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 34
Смотрите также