Опубликовано 12 Февраль, 2020 - 14:08

Конечно хорошо, если в косметичке продукция только от профессиональных брендов. Но зачастую приходится пользоваться и масс-маркетом. Я признаться честно, в основном им и пользуюсь, так как сейчас в декрете)))

Сегодня хочу рассказать о впечатлениях от использования помады от Орифлейм Чувственный соблазн Sensual Velvet Lipstick. Мой цвет 30402 Plush Pink.

Упаковка помады - это наверное, один из немногих её преимуществ. Черный футлярчик и серебристая надпись выглядят очень стильно. В руке такую помаду держать удобно. Корпус футляра пластиковый. Не сломался за время использования. Также помаду хорошо брать с собой в косметичку/сумку. Футляр надёжный, ни разу самопроизвольно не открылся.

Цвет помады яркий, сочный, точный. Но, в помаде содержатся какие-то блестящие частички, из-за этого она теряет всю привлекательность. Попахивает каким-то колхозом из 90-х (говорю очень утрированно).

Помада совсем не стойкая, если пользоваться ей, то готовьтесь поправлять макияж каждые 20 минут.

Запах у помады дешёвый и косметический. Ничего необычного или запоминающегося. Но в то же время, приятным я его тоже не могу назвать.

В общем, не рекомендую к покупке эту помаду.

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным.

Другие интересные отзывы в моём профиле по теме красоты и здоровья (и не только).

Шампунь "Кокосовый рай" от Органик Шоп

Интенсивная маска для восстановления волос Ollin Care

Современная и стильная маленькая метеостанция для дома + много фото

Очень много оттенков 10 и 9 ряда Estel Princesses Essex

Кондиционер для волос Tigi Tigi за 800 рублей

Оттеночный бальзам Studio для блонда

Оттеночный бальзам Concept жемчужный блонд

Серебристый оттеночный шампунь Concept для оттенков блонд

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Яркая
Недостатки
  • Блестящие частички в помаде не к месту
  • Не стойкая
Bombardir007не рекомендует