Опубликовано 3 Ноябрь, 2012 - 23:45

Мало у какой девушки нет красной помады в косметичке..) Я яркими цветами губы не крашу, так как мне они не идут ) Но все же пользовалась ею пару раз,так что могу составить объективное мнение о ней..)

Помада приятно пахнет..банально, но..помадой ) Без вязких дополнительных,порой лишних, отдушек.
Приятно ложится на губы. Со временем не скатывается в складочки, цвет сходит равномерно.

Губы не сушит, их не хочется постоянно облизывать,чтобы увлажнить. Помада с этим справляется..)
Пигмент не въедается в губы, как и после любой другой красной помады, губы конечно ярко розовые, но не более того..)

Она легко наносится, в один слой-будет бледный цвет, можно остановиться на этом, покрыть блеском и все готово, либо накрасить в 2-3 слоя, цвет получается насыщенным,вечерним наверно..) Хотя это зависит от оттенка)

На одежде отпечатывается отлично! В чем безусловно ее минус..) Хотя для помады,наверно,это естественный факт.

Выглядит тюбик обычно, ничего оригинального, приятный бордовый цвет.

Выбирать по каталогу цвета конечно трудно, но думаю нюдовые многим идут..)
Закажу себе такую в другом цвете, так как по свойствам помада хорошая.

P.S. На фото практически идентичный цвет натуральному. Красные оттенки камерой передаются плохо (
Достоинства
  • Большая палитра оттенокв
  • В меру стойкая
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Не растекается
  • Приятный запах
  • Ровно ложится
Недостатки
  • Горчит во рту
  • Мало держится
nesnezhnayaрекомендует