Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 14:23

46 руб.

Салфетки привлекли своей стильной прозрачной упаковкой - ну, правда же, интересно выглядит. И еще ценой - стоят 46 рублей) В общем, я их взяла без раздумий - такой расходник в хозяйстве всегда пригодится, притараканила домой и даааавай их пробовать на всем подряд.

Итак, пройдемся по обещаниям производителя:

• Убирают в доме. Устраняют грязь

Нет. Убираю в доме я)) Салфетки сами по себе могут только лежать в своей прозрачной пачке и всё. Грязь, действительно, убирают, как и любые другие не специализированные влажные салфетки.

• Удаляют жир

О, у меня есть идеальный кандидат для проверки обещаний - забрызганный жиром кафельный фартук. Жир классный, засохший - готовил благоверный, решил меня порадовать. Когда я увидела последствия, радовалась... Меня результат не впечатлил. С меламиновой губкой вообще не сравнить, но и фиг бы с ней - это моё личное чудо. Но даже губка с фейри справится куда быстрее и качественнее, чем натирание салфетками.

• Наводят блеск

Так и хочется уточнить у производителя, где они должны наводить блеск... Но ладно, сохраним интригу и проверим на зеркале. На зеркале блеску не навелось(( Холодильник стал почище, но тоже не засверкал.

• Ароматизируют

Господи, как же они воняют мужским дешевым мужским одеколоном. И, увы, ароматизируют всё вокруг. К моему счастью, ароматы выветриваются достаточно быстро. От интенсивности мухи дохнут, но если хозяюшке удалось пережить первое впечатление, дальше будет легче.

• Убивают 99,9% микробов

Проверить не могу, но, честно говоря, не верю. Науке известны далеко не все существующие микробы, поэтому я очень сильно сомневаюсь в убийственной силе салфеток, которые даже руки не щиплют, кстати говоря))

И что в итоге?

Легко открываются, дико сильно пахнут мужским одеколоном. Очень слабо пропитаны. Размер подходящий для протирки рук, а не уборки дома. Из пачки вытягиваются парой, а не по одиночке.

В целом...ну камон, ребят. Главным открытием года в моей унылой части взрослой жизни стала покупка меламиновой губки. Вот она творит чудеса, а это так, фигня какая-то... Проще уж губкой, а потом тряпкой протереть, чем этими салфетками. Больше не повторю и никому не советую.

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Безумно приторный запах
  • Не соответствует заявленному на упаковке качеству
Rinaiaне рекомендует