Опубликовано 6 Май, 2015 - 21:38

Сколько котлеты не покупали, все не то....Случайно увидили с мужем в супермаркете эти котлеты. В глаза прям бросились. Надпись -без ГМО подкупила, и цена приемлемая.

В упаковке 4 котлетки. Готовятся они легко.

Я готовлю либо на сковороде либо в духовке. Каждая котлетка находится в своей отдельной упаковочке.

Инструкция по приготовлению на пачке. Не переперченые, не пересоленые, а вкусные!

Пробовали все вкусы котлет Гур мама, все нравятся!продаже есть в "Ашане", "Магните", "Пчелка".

Не могу понять, почему тут многие написали плохие отзывы о котлетах. Наверное у всех вкусы разные.

Бывают на пачках акции. Не пойму как мы с мужем проморгали акцию- купи две пачки, вырежи акцию и получи бесплатно БургерКинг(((((

Ладно, мы это пережили))))

Советую и Вам попробовать эти котлетки, может так же как и нам они Вам придутся по вкусу.

Спасибо за внимание!

Монолитарекомендует
Сочетание инетересное у вас - вино/селедка/шоколад/соленые помидоры Big smile
07.05.2015
Да как то без заморочек)
Party Пирушка))
07.05.2015
Только вот не пойму че вас рассмешило!?вино пили с шоколадом и апельсином..а все остальное ели до,просто ужинали!
Светлана 55555, я ни в коем случае не хотела вас обидеть Wink Ваш стол наооборот мне понравился, для меня это не простой ужин, а мини-праздник Party
08.05.2015
ну, хорошо
19.06.2015
Мне тоже нравятся) Обычно если беру такие полуфабрикаты, то или эти. или куриные грудки в сухарях от мираторг.
19.06.2015
класс! а смотрю по отзывам людям не очень они(((