Опубликовано 14 Август, 2024 - 18:00

Не всем нравится корица, но если уж она человеку подходит, то используется в любых блюдах. В этом отзыве я хочу рассказать про рулетики с корицей Додо. Несмотря на сытные пиццы, чай хочется попить с чем-то сладким. Рулетики прекрасно для этого подходят.

Вес: 210 грамм (16 штук)

Цена: 215 рублей

Я же купила данные рулетики за Додокоины, которые мне начислили за тайную проверку ресторана Додо Пиццы. Всего лишь несколько фотографий заведения, небольшой отзыв и вот уже 220 Додокоинов начислены на счёт. За заказ рулетиков как раз списали 220 Додокоинов.

Тайный покупатель инспектор Додо Пиццы

Рулетики с корицей можно заказать и отведать в ресторане, а также можно сделать заказ на дом.

Упаковка

Десерт с корицей упаковывают в картонную коробку небольшого размера с фирменным оформлением.

Рулетики с корицей Додо отзывы

На небольшой этикетке можно прочитать основную информацию о продукте, производителе.

Она же выполняет контроль первого вскрытия.

Тесто (мука в/с, вода, масло подсолнечное, сахар, соль, дрожжи), сахар, корица

Пищевая ценность на 100 грамм:

Белки - 5.9г

Жиры - 3.3г

Углеводы - 73.8г

Калорийность - 356.9 ккал

Дегустация

Рулетики небольшого размера с приятным ароматом корицы. В коробке 16 штук, как и было заявлено в меню ресторана.

Десерты Додо Пицца отзывы

Подрумянены в меру, корицы оптимальное количество, сахар частично растаял и стал напоминать карамель.

Вкус у десерта сбалансированный, сахара в меру. Рулетики подойдут к чашечке чая, а также кофе.

Рулетики с корицей и с сахаром Додо Пицца отзывы

Послевкусие после них приятное. Сытость дают, но и калорий тоже прибавляют. Но иногда себя побаловать можно.

Рулетики с корицей и сахаром Додо Пицца нам понравились. Лучше их есть с пылу с жару, не выходя из ресторана, но если возможности такой нет, то можно и домой заказать.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует