Опубликовано 8 Апрель, 2011 - 23:28

Сейчас к рекламе относятся всё больше скептически и с раздражением. Редко бывает, что рекламируемый продукт соответствует заявленным чудодейственным свойствам. А препарат Маалокс давно прижился в нашей семье. Не знаю даже, рекламируют ли его сейчас, в последнее время не видела. Проблемы с желудком, в той или иной степени, испытывают многие. Такова современная жизнь – спешка, перекусы в сухомятку, экология, стрессы. И откуда ни возьмись, появляется гастрит, в лучшем случае. Начинаются проблемы – изжога, подташнивание и т. д. Маалокс – антацидное средство, выпускаемое в Италии производителем Авентис Фарма С. п. А. – прекрасно со всем этим справляется и достаточно быстро приносит облегчение. У моего сынули в 14 лет диагностировали язву 12-перстной кишки. Так вот Маалокс, в составе комбинированной терапии, помог вылечить нам язву так, что не осталось и рубца. А муж, со своим гастритом, начинает приём этого препарата до наступления обострения. Так сказать, сезонно проводит профилактику. Чаще всего я покупаю Маалокс в виде суспензии, во флаконе 250 мл. Важно то, что вкус очень приятный, чего нельзя сказать о других подобных препаратах. Но на случай, если возникнет необходимость быстрого приёма без соответствующих условий (за рулём, например, или в метро), всегда держу про запас ещё и таблетки Маалокса. Главное не забывать, что перед приёмом суспензию нужно хорошо встряхивать и соблюдать рекомендуемую в инструкции дозировку.
Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный вкус
  • Продаётся везде
  • Разные формы выпуска
  • Реально помогает
rekonaрекомендует