Опубликовано 17 Август, 2023 - 13:19

Всём привет ✋👋

Сегодня пробую пилинг - гель для лица, с 3 кислотами.

Фирма Prreti. CLEAR MILD PEELING GEL Мягкий Пилинг-Гель.

Объём 200 мл.

Цена: 469 руб.

Описание производителя.

Пилинг-скатка Prreti Clear Mild Peeling Gel бережно отшелушивает ороговевшие клетки, запускает процессы регенерации и стимулирует выработку коллагена, повышает упругость и эластичность, выравнивает тон и рельеф.
Препятствует закупориванию пор и появлению воспалений, снимает покраснения и выравнивает тон.
3 вида кислот направлены на глубокое очищение, обновление и восстановление кожного покрова:
АНА-кислоты отшелушивают ороговевший слой эпидермиса, удаляют мертвые клетки кожи и прочие загрязнения.
ВНА-кислоты растворяют комедоны, помогают очистить кожу от более глубоких, подкожных загрязнений и излишков себума в порах, нормализует водно-жировой баланс кожи.
РНА-кислоты предотвращают потерю влаги и мягко отшелушивают, успокаивают и устраняют раздражения на коже.

Описание.

Гелеобразная консистенция с вкраплениями.

Цвет целтовато-белый.

Запах приятный.

Наносится т распределяется очень легко, на сухую, очищенную кожу.

Надо подождать несколько минут, и лёгкими движения подушечек пальцев, круговыми движениями, массировать лицо.

Пилинг начинает скатываться

Если на коже есть какие-то средства, пилинг скатывается моментально, после нанесения на кожу.

После того как пилинг смыть кожа становится матовая.

Кожа на лице прям скрипит 🙂

Неприятных ощущений или аллергии не вызвал.

Применяю несколько раз в неделю. Очень не плохое средство. Я бы даже сказала, что оно мне понравилось. 👏.

Пилинг-Гель рекомендую.

Спасибо за внимание!!!