Опубликовано 15 Апрель, 2023 - 23:32

После жуткой аллергии, вызванной одними популярными патчами для глаз, я несколько лет избегала подобных штучек. Но любопытство всё-таки взяло верх над страхом. Что из этого получилось? Читайте в моём отзыве.

Антивозрастные патчи Prreti: Real Vita Eye Zone Patch

КОЛИЧЕСТВО в упаковке - 30 штук.

МЕСТО покупки - Магнит-косметик.

ЦЕНА - 140 рублей.

ПРОИЗВЕДЕНО - в Южной Корее.

БРЕНД - Prreti.

Косметика Prreti ориентирована для решения проблем кожи не только для молодой, но и возрастной.

Основой бренда является создание идеальных формул, которые делают кожу сияющей и здоровой.

В своей продукции Prreti использует натуральные экстракты и безопасный состав для ежедневного использования.

СОСТАВ у патчей Prreti очень богатый, насыщенный. Я не знаю почему автор первого отзыва на эти патчи вынес в название ветки именно Ниацинамид и Аденозин. Во-первых - патчи называются просто - Prreti: Real Vita Eye Zone Patch, а во-вторых в их составе прекрасны все ингредиенты. Их много и все они обладают эффективными антивозрастными свойствами.

Это и Рибофлавин (витамин B2), и Тиамин (витамин B1), витамины А и С, и Керамид, Карнитин и Лецитин. Выделить что-то - невозможно. Прекрасно - всё.

Очищенная вода, глицерин, ниацинамид, ретинил пальмитат, тиамин гидрохлорид, рибофлавин, ниацин, карнитин гидрохлорид, триглицерид каприловой/каприлик, гидрогенизированный лецитин, церамид NP, аллантоин, арбутин, пантенол, токоферилацетат, масло облепихи, аденозин, гидроксиэтилцеллюлоза, гидрогенизированное касторовое масло ПЭГ-60, динатрий IDTA, гидроксиацетофенон, 1,2 - гександиол, ароматизатор.

━──────────────━━────────────────━━──────────────━

Антивозрастные патчи Prreti: Real Vita Eye Zone Patch

Упаковка средства оснащена тугой, хорошо работающей zip-застежкой.

Пинцет не положили. Хорошо, что у меня он имеется в запасах, потому, что вытаскивать патчи из пакетика пальцами очень неудобно.

​​​​​​

Антивозрастные патчи Prreti: Real Vita Eye Zone Patch

СПОСОБ применения - самый обычный. Наложить патчи на чистую кожу под глазами, через время снять.

Пропитаны патчи не сильно, но на те 15-20 минут, которые их нужно держать, вполне хватает, но сыворотка у меня впитывается практически полностью.

Размер у этих патчей Prreti - просто огромный. Они хорошо покрывают не только область под глазами, но и захватывают и нос, и скулы. Да и на щеки они опускаются далеко вниз. Патчи лежат на коже плотно, не сползают. Какой-либо аромат у них отсутствует. Жжения во время их использования нет. Аллергии они не вызывают, что просто - замечательно.

1. Наложила патчи

2. Прошло 20 минут, патчи подсохли, начали отставать от кожи, пора их снимать

Советую не ждать их полного высыхания или увеличивать продолжительность аппликации, пользы от этого не будет.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Мне 47 лет и, как говорится, все пережитое уже отпечаталось на лице. Особенно проблемна у меня зона подглазий. Тонкая, сухая кожа с мимическими морщинами, склонность к отёкам, темные круги.

Так вот - патчи Prreti: Real Vita Eye Zone Patch хорошо освежают и тонизируют мою уставшую, возрастную кожу под глазами. Хорошо убирают по утрам припухлости, кожа становится даже более светлой.

Макияж ложится на напитанную, увлажненную кожу просто отлично.

Я очень рекомендую приобрести данные патчи всем женщинам моего возраста. Они, действительно, антивозрастные.

Антивозрастные патчи Prreti: Real Vita Eye Zone Patch

Достоинства
  • Небольшая цена
  • Освежают
  • Пакет с zip-застежкой
  • Тонизируют
  • Увлажняют
  • Хороший состав
Люмарекомендует
Спасибо за полезный отзыв💐